Прочие дела домашние
Мне 35, детеныша нет, есть могила сына на кладбище, есть куча выкидышей, есть бывшая супруга, которая не может выносить
Ваш крик души здесь не многие поймут, потому, что не поймешь пока не испытаешь, не пишите таких вещей, если не хотите вместе с соболезнованиями получить и насмешки людей не видавших вашего горя.
ॡॐАнåŧőљęßнåॡॐ Украина
Ян, спс, сам уже жалею, просто наболело плюс выпитое пиво.
Polina Shatalova
это так ((
скорее всего это тебя бог за что то наказывает только жаль что при этом страдают невинные люди
откуда у мужчины куча выкидышей?
ॡॐАнåŧőљęßнåॡॐ Украина
Ну не у меня, конечно, но....не дай ...коснуться этого, неприятная вещь, мягко говоря.
и что? это уже паранойю напоминает)))))
Я в роддоме лежала с женщиной: шестая беременность - 4 выкидыша, одни похороны. Причем выкидыши уже на довольно больших сроках. Муж после похорон сказал что все, хватит, даже пробовать рожать больше не будем. Но о том чтобы сделать жену бывшей даже речи не было. Вот на шестой раз наконец-то родила здорового ребеночка, уговорив мужа на последний раз.
А вам еще проще - жена то бывшая, а вы молодой, холостой....
Йопни себе по пальцу молотком и дурные мысли сразу улетучатся :-))
Бедная женщина. вам надо было заработать денег и лечиться у хороших высококваливицированных специалистов. У меня родсвенник с женой 10 лет родить не могли, дак вот, он ее к какому то светилу медицины доверил, сейчас их сыну 2 года.
и шо?
это крик души?
А ты ..это... не того? Не с зоны? А то они часто такие же сентиментальности пишут.... А, если --нет, то --какой твой возраст! ! Мужчина аж до 70 лет--видный жених!
ॡॐАнåŧőљęßнåॡॐ Украина
Спс за поддержку. Ну до 70 точно далеко!))) Не с зоны, просто наболело, а так- можешь смеяться: офицер запаса, бывший летчик (это не прикол, реально так, до пенсии, правда, не дослужил, уволился всего старлеем)
ॡॐАнåŧőљęßнåॡॐ Украина
Главное- пытаться?))) Ей диагноз поставили, фосфолипидный синдром(ну или что- то на подобие, точно не запомнил, кровь густая), рожать категорически не рекомендуют. Про неблагодарных существ- согласен, по себе знаю! Сам такой!)))
печально.... но не катастрофично! ведь вам всего 35!!!
А супруга стала бывшей, потому что не могла выносить, потому что вам она нужна была как Матка. и вы ее никогда не любили. Мне вас жаль....
ॡॐАнåŧőљęßнåॡॐ Украина
А еще она должна была стать матерью моих детей, любил и сейчас люблю, но женщина должна рожать, а если у нее это не получается... ну проблема и в мужчине может быть, не спорю, а вот выносить и родить... что- то редко у Вас получается, а то что куча голосов- кто голосует?)))
Светлана Якунина
Кто о чём, а вшивый о бане :-))
НЕ НАВИЖУ мужиков, которые ноют хуже баб!! ! Иди и застрелись теперь! А вот жену твою мне жалко! И слава Богу, что она тебе БЫВШАЯ!!!
ॡॐАнåŧőљęßнåॡॐ Украина
да не ною я, мне просто мнение таких, как ты интересно. А вот она знала про проблемы со своим здоровьем, и что нормально родить не сможет. Но забеременеть нужно (ну или просто по возрасту пора) было, что она и сделала.
а в чём вопрос?
когда всё кончено - всё только начинается. вам всего 35.
35 для мужчины не возраст, в чем проблема? Жену на 10 лет моложе - и вперед!
Ищи новую жену и начинай жить с чистого листа. Черная полоса оказалась широкой, но белая впереди обязательно! Только не злоупотребляй ничем, иначе так и застрянешь на черной.
сочувствую! но жизнь продолжается идите вперед!
в этом мире точно есть один человек которому еще хуже чем вам!!!! это ваша " бывшая"!!!!вы женитесь на другой, чистенькой, невыработоной, без "клинического" прошлого и СО ВРЕМЕНЕМ все забудется.... а вот ей с этим жить до конца!!!!
Грустно. Но надо стараться дальше жить. Женитесь еще раз, только пусть она сначала забеременеет и родит:)))
У Вас все впереди... Вам всего 35 лет...
не могу согласиться с высказыванием типа "ну и что ", но здесь ваше жалоба.. точно не по адресу. и никогда бы не назвала своего ребёнка "детёнышем".
А вы проверялись у врача, нужно сначала выяснить причину по которой у вас нет "детёныша" , а вот с супругой вы поступили скверно, в том что у нее что то не получается можете быть виноваты и вы!!!
Может стоит начать выяснять причину? Слезами не поможешь, А 35 еще не возраст, У меня у друга дочь родилась в 39