Прочие дела домашние
Когда вы уезжаете всей семьёй отдыхать на кого оставляете домашних питомцев?
Особенно интересны ответы владельцев собак крупных пород.
Собаке нужны прогулки, при чем нормальные! С таким количеством собак не погуляешь!!!! Лучше знакомым пристраивать и то в том случае, если собака не агрессивна!!!
думаю, что пес действительно скучал очень. и отказывался есть.
у нас кошка. бабушка стойко терпит все приставания и признания в любви в наше отсутствие)) )
она не очень любит кошек. а наша девочка все время трется и нежится рядом)))
Я отдыхаю, муж с сыном с собакой. Сын уезжает-мы с мужем. Муж никуда не ездит, очень корни глубокие в диван пустил) ) А если серьезно, то я бы просто никуда не поехала, или на поезде вместе с собакой. Знаю, что она без нас ни есть ни пить не будет
У меня жил рот-душка.... Толстый добрый обояшка.... Так же пришлось уехать.... семейные проблемы.... Нашли хорошую гостиницу.... То что рассказали смотрители было не про моего пёсика.... Злобная ...вредная.... коварная тварь ...которой они не видели в жизни... .
Готовый убить и растерзать любого!!! !
Это не про моего мальчика!!! !
Это вы.... (смотрители!!!).... бестолочи!!! !
Я не знаю.... кто прав????
Готовый убить и растерзать любого!!! !
Это не про моего мальчика!!! !
Я не знаю.... кто прав????
я своих собак ни кому не доверю у нас отличная дача в лесу предпочитаю отдыхать там
вот поэтому всей семьёй отдыхать не уезжаем...
на родителей
питомцы живут одни в квартире, и их приходят навещать, покормить, убрать (собаку не имею)
Я еду отдыхать - дочь с собаками .
У неё планы в жизни - я с собаками .
Страхуем друг друга ))))
У неё планы в жизни - я с собаками .
Страхуем друг друга ))))
Тёте отдали!
Мы всегда менялись с мужем-1 месяц я с ребёнком на юге-он прилетел, я улетела. -потом я дома. В этом году нашли компромисс-мелкого-цверга-к знакомым, а ризена с собой-благо в Абхазии всех принимают! Правда ехать от Питера до Сухума придётся на машине.
у мя кот, маме доверяю
у нас кот, кошка и большой аквариум с рыбками, оставляю всех на свою маму.
Я с собой беру
А я не могу свою лапушку никому доверить, поэтому отдыхаю дома всегда с ней. У меня метис лабрадора и овчарки.
Это большая проблема. Все зависит от мат. достатка.
Есть гостиницы для питомцев.
Практически всегда - бабушки, дедушки.
Знакомым - крайне редко.
Есть гостиницы для питомцев.
Практически всегда - бабушки, дедушки.
Знакомым - крайне редко.
Olga Umbetalieva
В том году отдавали в хорошую гостиницу для собак на 10 дней ( у нас кобель немецкой овчарки). Выбирали долго и остановились почему то именно на той гостинице для собак - внешне всё понравилось сначала. А когда приехали, то едва смогли узнать своего пса - худой, шерсть клоками лезет - ужассс. А они сказали, что такое бывает, просто собака скучала и это всё у него на нервной почве....Больше никаких гостиниц для животных - хватит с нас и одного раза....