Прочие дела домашние
что происходит в вашем доме когда мама (вы) болеет?:-((((((
Я беру больничный, а домашние делают все, чтобы я быстрее выздоровела - холят и лелеят.. как и положено с больными
застой почти.. .
но, у меня супруг хозяйственный
бардак конечно . вчера пластом лежала .. они по очереди подходили и лежали рядом ))
Ой, у меня в последнее время проблемы с сердцем, если случается такое, то все ходят на цыпочках и маме не мешают, боятся, чтоб не померла! Что тогда делать без меня будут?
Людмила Фролова
а что с сердечком твоим такое?(((
Всё как всегда. Даже если я и болею - то всё равно всё делаю
Я способна быть руководящей и направляющей силой семьи даже лежа и даже с температурой)))
у меня дети приучены ко всему, не избаловала
не помню когда болела ...
Магазинные пельмени на завтрак, обед и ужин. Гора посуды в раковине и грязного белья в корзине. Поэтому предпочитаю долго не залеживаться, самой же потом всё разгребать придется.
месяц назад 2 недели в больничке лежала .. все было хорошо, супруг хозяйственный, готовил, убирался, за сыном смотрел, ко мне ездил . правда, заколебался не по детски ..
дети готовят план по завоеванию мира)))))) ) в роли тренировочной базы им вполне подходит наш дом)))))))
ничего тотального, муж справляется сам с двумя детками)
у меня все самостоятельные
Я если даже болею, выполняю все свои обязанности, и свою мать я ни когда не видела лежащей.
Я не имею ни права, ни возможности болеть.
Ну, и слава Богу! Здоровее буду.
У мнУ дете мелкое.... я не имею права болеть....
Бардачина, как сейчас!!!!
все ходят на цыпочках, каждые полчаса спрашивают- что принести, чем помочь, что надо. И при этом на кухне гора немытой посуды, и все разбросано) ) ..И на все есть отговорки ж у них) ) Не, маме болеть низя ((
конец свта.. иногда больной приходится и в сад и готовить=(
супруг всё делает он у меня молодец. без порядок не любит.
...все идут в сад!..)))
что только не происходит... ПОГРОМ!!! !
ладно хоть супруг в состоянии покормить ребенка, переодеть и памперс поменять
ой, мне болеть некогда-работа! А когда болею, то муж все по дому делает.
нечего