Прочие дела домашние
А какое самое большое зло вы сделали в своей жизни?
то что я осознала и поняла--я встречалась с женатым 3 года. 3 мучительных года и она знала. и были там и слёзы и истерики и полный набор зла и горя. Я тоже конечно переживала. не без этого, но для меня это всё было где-то вровень с театром, а у людей жизнь рушилась
Соседу на голову из кошачьего лотка вылила содержимое. Они мало того, что 14,5 лет по ночам орали, тут он ещё курил так, что мне всё тянуло в квартиру и в час ночи музон, 3-й день (2-ю ночь в 4 утра врубил, тут я соседей не стала поднимать) на мой стук по батарее- стал перестукиваться.. ППЦ! Полиция его на 4 мес успокоила.
Тебя вопрос о возмездии навеял??) )
Я не помню.. чтоб какое то зло делала... может когда то по глупости и было.... Я стараюсь быть доброй, искренней.... но это блин так трудно)
Я искренне и слёзно молюсь.. и надеюсь, что не буду мучиться от возмездия! ! дай Бог..
Я зла не помню...))
Не зло))) мелкую пакость)) ) вот подключилась к соседскому инету и жру их деньги))))))) ) не запоролили комп, а я зашла) ) прости меня, Вика))) так комп зовут)))))))))))
Сказала правду больному, что у него рак. По другому в той ситуации не могла. Он отказывался от обследования. А этой правдой я его до полу-смерти напугала, но от смерти сберегла. ВЫлечился.
****альбина * ***
Это не зло, это БЛАГО!
Я его еще не сделала)))
залила в дверной замок бывшему мужу супер клей))))))))
хм.... Вы мне о нем еще раз напомнили.... (
говорить не буду... мое это....
Я родилась. Это было, по словам моей матери, самое большое зло.
Настя ****
да вы что,вы это серьёзно???
людей убивал, точнее боевиков чеченских, наверно более зла чем убийство нет или если враг не считается
Екатерина Федосова
интересно,какого это?
только сейчас дошло.. епт, я такая не злая)))
Послала врагов на 3 буквы*) с тех пор наступил мир и покой*)
:)
Наняла адвоката.
я вообще мерзопакостная
Самое большое зло, которое можно сделать-убить в себе человека!!!
О таком не распространяются
Я не зло сделала, а скорее глупость. Сказала жене с кем ее муж изменяет. Она знала, что изменяет, а я знала с кем. Но это было по малолетству. (Посыпает гоолову пеплом)