Прочие дела домашние

А какое самое большое зло вы сделали в своей жизни?

Шнур Елена
то что я осознала и поняла--я встречалась с женатым 3 года. 3 мучительных года и она знала. и были там и слёзы и истерики и полный набор зла и горя. Я тоже конечно переживала. не без этого, но для меня это всё было где-то вровень с театром, а у людей жизнь рушилась
Юлия Гладченко
Лучший ответ
Соседу на голову из кошачьего лотка вылила содержимое. Они мало того, что 14,5 лет по ночам орали, тут он ещё курил так, что мне всё тянуло в квартиру и в час ночи музон, 3-й день (2-ю ночь в 4 утра врубил, тут я соседей не стала поднимать) на мой стук по батарее- стал перестукиваться.. ППЦ! Полиция его на 4 мес успокоила.
**
****альбина * ***
Тебя вопрос о возмездии навеял??) )
Я не помню.. чтоб какое то зло делала... может когда то по глупости и было.... Я стараюсь быть доброй, искренней.... но это блин так трудно)
Я искренне и слёзно молюсь.. и надеюсь, что не буду мучиться от возмездия! ! дай Бог..
Я зла не помню...))
Не зло))) мелкую пакость)) ) вот подключилась к соседскому инету и жру их деньги))))))) ) не запоролили комп, а я зашла) ) прости меня, Вика))) так комп зовут)))))))))))
__Mary __
Сказала правду больному, что у него рак. По другому в той ситуации не могла. Он отказывался от обследования. А этой правдой я его до полу-смерти напугала, но от смерти сберегла. ВЫлечился.
****альбина * *** Это не зло, это БЛАГО!
Я его еще не сделала)))
залила в дверной замок бывшему мужу супер клей))))))))
хм.... Вы мне о нем еще раз напомнили.... (
говорить не буду... мое это....
Я родилась. Это было, по словам моей матери, самое большое зло.
Настя **** да вы что,вы это серьёзно???
людей убивал, точнее боевиков чеченских, наверно более зла чем убийство нет или если враг не считается
Марина Полишко
Екатерина Федосова интересно,какого это?
только сейчас дошло.. епт, я такая не злая)))
Послала врагов на 3 буквы*) с тех пор наступил мир и покой*)
:)

Наняла адвоката.
Нина Полянина
я вообще мерзопакостная
Elenka A
Самое большое зло, которое можно сделать-убить в себе человека!!!
Kutiurina
О таком не распространяются
Я не зло сделала, а скорее глупость. Сказала жене с кем ее муж изменяет. Она знала, что изменяет, а я знала с кем. Но это было по малолетству. (Посыпает гоолову пеплом)
Lady Phantom