Прочие дела домашние
А как мужа уговорить отпустить меня в тренажорку?)))
он говорит что не пустить потому что влюблюсь в инструктора))) а я хочу к лету чтоб совсем все вери гуд)))) мож пару кг лишних набрать ?)))))))
Не надо набирать! Надо по дому ходить с глазами как у кота из Шрека, и с грустной поникшей головой, и вздыхать почаще, просто так.... Пусть мучается, сам предложит. У меня с папой так всегда срабатывает!))
Назерке Бегалиева
ахахаха...я кстати,тож об этом думала..но потом когда настроение хорошое забываю о своем плане))))
Скажи, что я советовал отпустить.
Сделайте проще. Запишитесь на групповые тренировки.. Например на стрипдэнс или аэробику в стиле латино. Ну и покажите ему дома класс::))
Найди инструктора женщину и скажи мужу, что женская любовь - это так прекрасно!))
В тренаЖОрке тока лишние килограммы набирать, а вот в тренажЁрке, можно что-то и скинуть и поднакачать...))
Показать ему в инете фоты красавиц под 200 кило и спросить, захочет ли он такую ))
мой меня тоже не пускает и на работу не пускает
Назерке Бегалиева
респект и вам)))
возьмите его с собой) и ходите вместе)
а если будет иструкторша????
Назерке Бегалиева
вариант... но он новую отмазку найдет)))
Вы что раб, его собственность или собака на поводке, как это не пускает?
может вам взять абонемент в один спортзал и ходить вместе заниматься.
Елена Назарова
ага кинулся я не для того пиво пил чтобы навес сгонять
А берите его с собой )))
у всех странные проблемы. моя супруга стеснялась идти хотя лишних килограмм нет, заставил дочку 8лет, а супругу в довесок теперь ходят вместе.
на самом деле он дело говорит
у меня такое было правда не с женой а просто подружкой
лучше заставьте купить вам тренажёр! лучше беговую дорожку!