Прочие дела домашние
Как мужа уговорить ходить умываться(вечером) без моего нытья?
Как вечер, так одно и тоже: иди мойся....Нет, ему полежать надо, вздремнуть, потом встанет в 2-3 ночи, помоется и дальше спать. 1000 раз говорила, что мне это неприятно, и ругалась и шантажи устраивала....Помогает на неделю, потом все сначала....Ну как его уговорить????
Да просто расцелуйте его всего перед сном губами, намазанными медом или вареньем!! ! Ему приятно будет, и вынужден будет идти мыться! Не ложиться же липким спать!!!!
А зачем ругаться и тем более устраивать шантажи?
Ну удобно так человеку.
Давайте он Вам начнет шантажи устраивать по какому-нибудь поводу.
Оставьте мужика в покое, ему это и надоесть может.
Ну удобно так человеку.
да никак это он так воспитан
а зачем ругаться ...просто напоминай каждый раз.... он привыкнет.... мы ко всему привыкаем... когда вас любим... наших хороших!!!!
скажи если не подмоется, то ты ему не дашь, это должно подействовать)))
Валентина Кузнецова
вот и моется сам, только когда секса хочет....
Купи ему мойдодыр почитать:)))))))))) )
Капец, а до свадьбы тоже так было. А ты свекрухе настучи, скажи ей: "....МАМО! Як менi це зрозумiтi ?" :))))))
отказывать в -утехах
Никак, у меня тоже самое на протяжении 10 лет, только по поводу "зубы надо чистить"... они просто как дети и относиться надо как к детям.. . Бережно, но строго!
ОпАЧкИ) ) Лучший способ-ЭТО ТЁЩА!
Ну не мойся тоже. Понимаю тяжело, самой противно. Но ради эксперимента.
Валентина Кузнецова
и зубы потом в кармане носить)))))))))))))) не, у нас ребенок, еще научится....будет семья скунсов!)))))))))))))
Когда спит, возьмите и мажте его какой-нибудь гадостью, начнет мыться раньше.
Зачем? А неумытого не любите?
возьми за правило .умываться в душе или ванне или джакузи .\шо тама у вас \вместее .и будет тебе счастье и эротишно и гигиенишно. \\\\
я думала у меня у одной такая проблема
Алена, вариантов уйма: еда, постель, раздельная кровать или отдельная комната. Не поверю, чтобы женщина не заставила мужчину сделать то, что ей нужно - это нонсенс!
Валентина Кузнецова
за 3 года исчерпала все!)))))))))0