Прочие дела домашние

Вышла я щас из подьезда за хлебом...

А с крыши прям перед моим носом с крыши лети огромная куча снега... а если б на голову? Что бы было.... Страшно!
Мы бы не прочитали этот вопрос. (((( А ты просто --СчастливаЯ.
Diana Saidina
Лучший ответ
но вот видите---когда не судьба быть погребённой под снегом--даже глыбы тебя облетают
а когда судьба--ровный асфальт под ногами уходит
Елена Грязнова
Кристиночка Лис Вы хотели успокоить... получилось!
Может.. того, каску купить..?))
А если б человек шёл?
Lena Beldy
Кристиночка Лис Ну действительно! А то тут Я ПОЛЗЛА!
Да видела такое неоднократно. У нас в доме, слава богу, нет! А вот в центре Москвы в старых омах такие сосульки висят и кучи снега лежат! На них даже смотреть страшно. .чистят, конечно. но не всегда успевают, в прошлом году было много случаев, когда люди под них попадали.
Inna Kalashnikova
сюшай, друг, туда нихади, снег башка попадет-савсем мертвый будешь (с)))
было бы за шиворотом холодно )))))
Диля Янгирова
Копец! ! Слов нет ( В нашей стране всё через ж... Никто не чистит снег...
Александра Полякова Так может первым запишешься?
Повезло больше, чем Берлиозу.
Иринка )))
да надо гонять етих комунальщиков там со льдом вон я в своем доме чищу крышу шоб провода всем пластом сползающим не порвало
комунальщики козлы
слава Б-гу, что не ледяная глыба, и слава Б-гу, что не на вас!
мне очень нравится, когда снег на голову падает летом. а если не упадёт-значит не судьба..
башка снег упадет башка бо бо будет
следить за своим жильем надо.
Кристиночка Лис Мне на крышу залезть и почистить ее?
За границей бы засудили, человека рядом предупреждающего не было, на ком. службы бы подать и засудить. Но к сожалению у нас бесполезно, сочувствую вам....
ангел хранитель вас бережет. Поставьте ему свечку!
у меня в районе вообще стреляют...
Людмила Демко
Анна Семенычева жаль. что промахиваются.
холодннно!!!