Прочие дела домашние

А если, я к вам завалюсь в гости, чем угостите?)))

MM
M M
2 559
ой я так люблю гостей! щас курочка есь жарененькая. а если ничего не будет - мухой в магазин, или блинчики на кефире, ну салатик быстренько из грибочков и курочки, винцо есть
Лариса Андреева
Лариса Андреева
1 791
Лучший ответ
Индюшатиной, тушеной картошкой с грибами
Блины с мясом, с капустой, "Тирамису", ну и по рюмашке, сам-собой)))
*** Dinara ***
*** Dinara ***
72 583
Это исключено! Ко мне только по моему личному приглашению можно. ) А на угощение... пицца - дежурное блюдо! С ветчиной, куриным мясом, маринованными огурчиками, сыром... в общем, быстро, вкусно... а запах... м-м-м.... пальчики оближешь!! ! ))
Давайте лучше мы к Вам)). Только пиццу я не люблю))
да все, что захотите!! ! закажем все из кафе :) а в холодильнике есть много свежих овощей, зелень и алатик из копченой курицы
АЭ
Акирэ Эрика
31 136
у меня вот че: макароны и печенка, сыр, булка, масло, лимон, чай. В принципе пока все))
Valuysha M
Valuysha M
22 419
блины, холодец, торт крепвиль собственного приготовления. ну и щи по желанию
Да угощать буду, что бог послал, А бог послал.... ну как в фильме про 12 стульев.
У нас суп обязательно есть. в морозилке - пельмени. очень много делаю заготовок - лечо. тещин язык. огурчики. помидорчики соленые. капусточка.. . Водочка. С Нового Года шампанское осталось - так. что заваливайтесь! А не хватит - магазин круглосуточный в соседнем доме.
Оливье:)
Холодцом и креветочной рыбкой)
Чем богаты. Гость посланник Аллаха. Иисус сказал"Стучите и вам откроют"
Тааак, посмотрим, что у нас в холодильнике.... Вареное мясо, правда вчерашнее, початая бутылка водочки, маслины, пучок салата, клубника в морозильнике.... Ну, пожалуй всё! Ну что, открываем дверь?
шашлычками
Эйшан Госпажа
Эйшан Госпажа
1 816
кошкиной едой-шутка
блинами
чем будет)
пельменями)))

Похожие вопросы