Прочие дела домашние

Если прямо сейчас к Вам нагрянут гости, чем угостите?)

Анна Ванышева
Ушли гости не так давно.
Место свободно, милости просим, холодильник и кастрюльки не пустые)
Гульназ Кульмаганбетова
Лучший ответ
у мну уха из щуки и жареная плотва - ещё горячая
и тушёная капуста с мясом в холодильнике
есть 2 яйца варёных свежий огурчик, лучок и
пара картофелин - на салат. горошек и маслины
и пр
оладьи с вареньем
У нас сегодня доедалки вчерашнего, так что пусть в магазин прежде заруливают.
Lovely_ Girl
Ко мне "прямо сейчас" гости нагрянуть не могут. Все-заранее
бич пакет заварю
много десертов типа желе с ягодами и молочно-шоколадных)))
дети только уехали с внуками и забрали остатки тортов
Cristina Tofan
Я сама в гостях)
У меня всегда дома есть чем угостить, от сладкого до мясного.
Эльвира Талхина и в гостях в ответах зависаете))) О как сюда засасывает))
Картошка с укропчиком, котлеты и маринованные огурчики.
Buyana Oidup
Не надо..)
а обязательно угощать? чай, горячий шоколад, фрукты, печенье домашнее
картошка с мясом, салат сделаю из огурцов-помидоров, колбаса есть, сыр. К чаю есть рулет, тортик.
если вдруг кто-то зайдет в гости, могу предложить чай
без ничего
Настя Романова
Тем, что принесли
Чай/ кофе с печеньем
Елена Жданова
Ничем. Приходите завтра в обед.
Я уже сплю почти.
А)
Анарочка )))
У меня видеонаблюдение. Если увижу, что они с пустыми руками - сделаю вид, что меня дома нет... ;)
Приходите. узнаете))
Olga Grizienko
Только что дочь с 3 подругами приезжала, накормила жареной картошкой, тушеной курицей и домашними заготовками. На скорую руку всегда есть то поесть, разве что хлеба может не быть.
С!
Снежка !!!
чай-кофе с зефиром в шоколаде. Незваный гость хуже татарина, если что. И с пустыми руками в гости не ходят.
Mariyamasaleva
Могу картошки пожарить. Соленья достать.
Нина Чудинова
Есть борщ, есть салат с сердечками, есть капуста свеженькая квашеная, есть сало. На завтра замариновала ребрышки, пришлось бы сейчас плюс шустренько на гарнир макароны бы сварила. Блины с завтрака ещё есть, по одному на чай хватит, да и шоколад всегда дома есть.
Любовь Ким
Пусть приходят в офис, я на работе. Кофе налью, конфеты шоколадные есть и шампанское в холодильнике.
Natacha Lobanova
курочка. колбаска и сыр.. и к чаю-печенье и вафли. варенье..
Натали ......
U mena pirog v duhovke, vkusnij i dushistij.I do Togo prostoi,chto s nim i rebenok spravitsja.
Даша Хухарева
Юлия Гавриленко a kak prigotovin shariotky?
Пельмени. блинчики с мясом и печенью. вареники с вишней. ну и всякие домашние засолки. И вино домашнее...
Галина Галинка
куриные котлетки, тушеная капуста, есть баночка маслин и маринованные грибочки. ну и зеленый чай с лимоном.
Запеченные овощи с соусом холонез и сыром фета, курочка в руководстве и штрудели на дрожжевом тесте
Lydmila Bezkrylaya
Lydmila Bezkrylaya Курица в рукаве*))))
Посути - тем же что и сами хаваем!!!))
Лидия Харина
Не пущу никаких гостей. Поздно уже. Да и вообще предупреждать надо, ко мне просто так не придешь.
Сырниками, гороховым супом, молодым картофелем и куриными котлетами
Фигой с маслом. Никого не жду.
Маржан Алиева
только что куриные ножки, картошку пюре и подливку сделали)
так что, думаю, гости голодные не останутся))
хотя, в 9 часов вечера без предупреждения неочень вежливо приходить...
Настя Кралина
Чай с батоном
Нина Клочко
У меня в холодильнике всегда есть маслины, да и вообще, магазин рядом. А так, пусть жрут, что подали, ибо нефиг приходить без предупреждения.
Домофон я отключила никак к нам не попадут. Тем более кто в 20:32 пойдет в гости?
Ноги отваливаются, ночь на дворе.) Смотря что за гости. Из брутального - домашние пельмени с заготовками. А вообще у меня всегда для девочек и любителей есть вкусная рыба в морозилке (на пар её с лимоном, ), креветки, хорошие оливки, три банки разного натурального мороженного и круглая ложка.))) Салатные листья, овощи, бальзамик, орехи кедровые - найдём по сусекам.) Люблю чтобы всякие такие штуки дома были. И алкоголя полная детская люлька в шкафу, хотя мы мало употребляем.)
не открою двери никому