Прочие дела домашние

Если к вам домой на ужин неожиданно нагрянули гости, что вы приготовите?

Ателье Асель
у меня всегда в морозилке есть готовые полуфабрикаты всё сама делаю, голубцы, котлеты, фаршированный перец, вареники с творогом картошкой и вишней, пельмени, пицца, круасаны, сырники, колбаски домашние, на крайняк по быстрому сделаю пармскую ветчину с дыней всегда в холодильничке лежат, откорою салатик из закаток, но такого не бывает чтобы не было приготовленной еды
Марина Котенко
Лучший ответ
Ателье Асель Ни фига се....сколько еды...
Проще детским голосом сказать, что взрослых нет дома)) )
а вообще пельмени можно сварить, картошки нажарить, всегда есть огурцы, помидоры, мясо)))
Ко мне идут неожиданно и с собой несут))
Nurzada Ergeshova
ничего) к нам не приходят неожиданно) тем более к ужину)
Раньше приходили, когда телефонов не было. Со своим спиртным и закуской или тортом!
Если прям сейчас припрутся, могу жареной рыбой и пшённой кашей накормить.
Селёдка с картошкой быстро готовятся, а салатов и солений у меня полный погреб.
Пельмени, манты, соленья, картошечка с грибами.
у меня всегда есть что поесть. салатик сбацаю по быстрому еще. всегда можно просто чаем напоить
Что принесут то и приготовлю
А на Урале на этот счёт, особенно зимой, у всех в морозилках налеплены вкуснейшие пельмени! Т. е. Достаёте бутылочку водочки и отвариваете пельмеши! Ну к ним сметанку или ещё чего нибудь по вкусу :-) Довольны будут и гости и хозяева! Да и водочку обычно незванные гости в наше время - с собой приносят :-)
Надежда Мяус
я говорю в домофон: "Никого нет дома, хватит баловаться домофоном! "...
салатики:
1) фаслоь красная консервированная, чеснок, сухарики, если есть кукуруза сладкая консервированная (держу такие запасы)
2) капусту китайскую, яблоко зеленое через терку, горчицу в зернах.
3) Мясо по-французски или типо того в духовке.
Меня обычно хотя бы за полчасика предупреждают о том, что идут в гости и интересуются дома ли мы)))
трудно представить такое
может картошки с селёдкой или пиццу быстро
Фирменное блюдо, а если все есть, то дам то что есть))