Прочие дела домашние
Какие ассоциации у вас вызывает имя Андрей?Нравится ли вам такое имя?
Отличное имя! Я с ним уже 42 года .
Очень нравится, красивое мужское имя и отчество будет хорошее, и святой Андрей Первозванный!!!!
Нравится. Так зовут моего сына.
у меня так мужа зовут) имя нравится очень.
Дюша
ассоциации с моим одноклассниокм Андреем которого все звали не Андреем а Дюшей
Андрей-держи бодрей. .
Имя нормальное, Андреи разные бывают.
Ассоциаций ни каких, нормальное имя)
хорошее имя, по звучанию не такое пышное как Александр и не такое мягкое как Алексей, а золотая середина =)
Мне нравится это имя.... Что-то в нем мужественное такое чувствуется...

У меня брат-Андрей. Вообще они все профурсеты, как и Димы) ы-ы
нормальные ассоциации, тем более у меня мужа так зовут. Имя нравится. Считаю его простым и красивым.
Нормальные. Разных Андреев знала: и хороших, и поганцев.
привет, Андрей!... одноклассник-любимчик....
отношусь нейтрально!
Мне нравится имя Андрей. В переводе с греческого "мужественный".
Как и Арсений.
Андрей -воробей.... банально
привет Андрей, ну где ты был ну обними меня скорей
песня такая)) )
Был у меня один ухожер, как то не в восторге я от него.
песня такая)) )
Первозванный!
Очень нравится! Моего деда так звали-очень хороший был человек! И долгожитель, кстати!...
Сынок - моя опора во всём ...)))
Андре́й (от др. -греч. Ἀνδρέας — мужественный, храбрый) — мужское имя греческого происхождения.
ну так... нормальное имя.
ассоциаций плохих нет
у меня мужа так зовут. конечно нравится ))) и как отчество к очень многим именам подходит
Малахов сразу в голову приходит. Особо не питаю теплых чувств к этому имени.
так зовут любимого человека...
Нормальное хорошее имя. И отчества потом получаются простые и хорошие.
мужчину любимого так зовут... конечно нравится)))
хорошее имя
Очень хорошее имя.
Моего сына так зовут.
Нравится.
Моего сына так зовут.
Нравится.
ассоциации: ...воробей докатался, а означает мужество
Копипаста/автоконтент. Убогие мейловские контент-манагеры!
Андрей -- сильный, мужественный, классное имя
всю жтзгб испортил эх бабы бегите от андреев мы заслуживаем ТАКИХ МУЖЫЫЫЫКОВ КАК ДОЛГИЙ И КРЕПКИЙ НАСТОЯВШИЙСЯ КОНЬЯЧОКЪЪЪЪ
сила, ответственность. Рубаха-парень