Прочие дела домашние

Как реагировать на насмешки на улице? от достаточно взрослых людей

Не обращайте внимания. Вы - не 1-- евро, чтобы всем нравится.
Инна Иванова
Лучший ответ
Проанализировать, почему они насмехаются. Может, во внешнем виде причина.
не понял? почему?
Может быть, стоит не только задуматься, как вы это уже сделали. а и поискать причину и постараться по мере возможности устранить её. Вы простите, что сразу, не зная вас и не зная подробностей, делаю такие выводы. Но зато я немного знаю людей. Просто люди в основной своей массе равнодушны к поведению или к внешнему виду других людей, особенно если те резко не выделяются в толпе. И даже если выделяются, то реакция на это в большинстве случаев бывает доброй, потому что и люди - почти все, в общем то добрые. И чтобы вызвать такую реакцию, как насмешка, надо очень сильно постараться. А может быть надо чуть полегче к жизни относиться и воспринимать всё это не как злую насмешку, а как доброе подтруивание?
отвЕТЬ ХЛЕСТКО!!!!
Может дело в одежде или макияже? Посмотри в зеркало на себя и ровесников.
с возрастом приходит мудрость, иногда приходит один возраст.
Alina Alina
а что в тебе смешного? или слишком чувствительна ты?
А в чем причина? почему насмехаются то? а вообще знаете, если как вы говорите это делают люди в достаточно взрослом возрасте, то они просто тупы как пробки!!! Это ж идиоты, разве можно позволять себе так вести себя если тебе уже далеко не 15?
не обращай внимания
ну или если так уж беспокоишся по этому поводу, стоит в первую очередь обратить внимание на внешность, или может с тобой приключилась неприятная ситуация ( связаная с внешним видом)