Прочие дела домашние
Почему есть уже достаточно взрослые люди (и М и Ж) которые могут иметь но не хотят детей?
Люди разные. у каждого свои приоритет в жизни. Лучше уж честно не хотеть и не иметь, чем не хотеть, но родить, а потом от них отказываться
Просто хотят жить для себя и без лишних хлопот)) )
Ведь не зря же говорят: маленькие дети - маленькие проблемы, а большие дети - большие проблемы)))
Нельзя себя ЗАСТАВИТЬ что-либо хотеть. Всему своё время. Главное, чтобы не было поздно.
У всех разные причины.
Многие просто не хотят себя ничем отягащать.
Знаю таких.
Почему есть толстые и худые, блондины и брюнеты, умные и глупые, любящие кошек и терпеть их не могущие, богатые и бедные? Потому что у всех " хотелки" разные.
просто не хотят иметь детей и другим не должно быть до них никакого дела
Не взрослость, эгоизм, зависят от мамок.
понимают .. что ждет детей в будущем ..
Потому что имеют право не хотеть и не рожать.. Ни для всех это нужно и важно..
потому что они хотят жить свободно, без проблем и забот, ради самого себя. не тратить и не вкладывать деньги на малыша, думают что он вырастит и бросить их, и никто не подаст воды и не пидёт в больницу, хоть и есть ребёнок.
Потому что наше правительство очень "заботливое" о будущем поколении.
Отбракованный материал не склонен к размножению)) ) (шутка)
Причины, правда, у всех разные. Я как-то слабо верю, что прямо так и не хотят. Когда-нибудь обязательно приходит время, что и хотят, да не могут.
Значит им не дано испытать счастья материнства.
понимают, что ещё не нагулялись. проще говоря, думают головой, а не другими местами
Не каждому нужен опыт отцовства и материнства. Зачем становиться одним из миллиардов, которые все идут одним "наезженным" путем под названием "родиться - родить - умереть".
Более того - лучше самому стать Человеком с большой буквы, чем пытаться это воплотить в своем ребенке.
Кроме того, такие великие люди как Леонардо да Винчи и Никола Тесла никогда не имели ни семей, ни детей.. .
О них знает весь мир, их имена проходят через все века, потому что они не погрязли в обыкновенной жизненной рутине.. . Они обратили свой взор к более высоким областям, которые не доступны общей массе людей.. .
Так что здесь дело опыта души - если вы пришли в этом мир, чтобы получить опыт обычной человеческой жизни с детьми, женами, мужьями, ссорами, маленькими радостями или маленькими огорчениями, или может быть большими радостями или большими огорчениями... .
Но есть другой вид опыта.. . Более великий.. .
просто хотят жить для себя....
Может их не любили в детстве, теперь они и не любят детей.
Неправильные жизненные ценности (можете называть это отсутствием разума)