Прочие дела домашние

Какой должен быть взгляд на мир от шеста на барной стойке, когда ты в трусах и в лифчике извивваешься даже не в такт?

Смотрю на стиптизерш, на гоу-гоу и не понимаю...Это профессия? или способ дохода? Или это просто демонстративные типы (есть такие подвиды в характерах) просто удовлетворяются? Вот танцуют дэфочки на стойках у шестов. Ни один бумажку не положил за подвязку, кроме хозяина бара.
наверное смотрят на тех, что за столиками и думают: как им не повезло, страшные, толстые, не то, что я - красивая, молодая, все мною любуются! Или, наоборот, " о! какого мена отхватила, вроде ничего такая, хотя ...)
????
эко Вас занесло!
Aziza Ahmedova
Лучший ответ
Бегайым Маматова ага, вот, завидую, видимо! ))) и фигурой ничего, и танцевать неплохо могу, а вот так и не могу себя представить прилюдно в таком варианте. Могу, конечно, при определенных условиях. Мораль моя имеет четкие принципы и приоритеты.
Мы все продаемся, Аксинья .
...))) Каждый то ...что способен продать .
На что учился .
...А плохих работ нет : есть работники плохие.
...))) А о мыслях вслух танцовщиц стрипа я знаю : училась на параллельных курсах с одной из таких девченок .
Умница- красавица ...
Кожа ...как у русалки ...
...))) Преподы - мужики наши слюной ей дорогу увлажняли ...не смотря на то, что на лекциях барышня была ну ооооооооочень строго выглядящая !
Так вот ...
Она НЕНАВИДИТ мужчин ...
Но обожжжжжжжжжжжжает таки спорт, ритм, музыку ...
И танец.
И она гордо называет себя ...
Актрисой.
...;-) И психологом .
И мы все ...соглашались с ней : она талантливая актриса и психолог от Бога ...
...))) А как еще назвать женщину ...красивую . как фарфоровая балерина ...
Которая может привлечь внимания и мужское - сексуальностью ...
И женское ...невероятной пластикой ...
...))) И отшвырнуть от себя монашеским взглядом ...и парой фраз .
???
...))) Талантливая актриса ...
Это талант в любом аспекте жизни !
;-) Каникул и перерыва на обед не будет !
Фрида Руш
гоу-гоу это не приговор, не штамп на лбу, что она шалава или моральная пустышка. как и в любой сфере, там люди разные и цели и сроки пребывания в гоу-гоу у всех разные. кто-то натанцует на учёбу. кто-то ловит мужиков богатых. кому-то просто в кайф танцевать. и .не обижайся, но мне кажется, ты чуть перепутала или смешала, стриптиз и гоу. это разные вещи. )
Хадижа Мусаева
я думаю, если природа дала красивое тело и умение его показывать - то это такой же талант, как и талант к рисованию, математике и т. п. лично я бы не смогла так, но и других не осуждаю.
)))насмешили)))).. Сперва идут, чтоб заработать легко, но.. потом затягивает.. и танцуют под принятием алкоголя часто, чтоб не очень тошнило.. Может так), а может и нет..
Лена Бел
ходи в настоящие стрип-клубы аксинья
каждый зарабатывает чем может... некрасиво осуждать искусство =)
Бегайым Маматова да хде ж их взять?))) понаберут девочек))) а я на актрис, что Кири описала смотреть хочу. Сколько видела, у одной из 10 харизма присутствует. Ну как и в жизни с талантами у всех)))