Прочие дела домашние

А у вас цветочки дома есть? а какие самые любимые, может что цветет?
Герань я люблю... Не цветет еще... И кактус... тот вообще поливать не надо...))))))
Есть, много, любимый фикус, который выше меня ростом.
И было еще денежное дерево.. . хнык.. . в морозы погибло, я окно забыла закрыть.
Так жалкоооооооо
Конечно есть. Ничего любимого из более чем 100 растений выделить не могу )
Единственное, что: очень люблю глоксиньи, но они у меня не растут. Покупаю ли семена, приношу листики, клубеньки, покупаю ли молодое растение или сильное взрослое растение все в цветах: максимум 2 недели и растение погибает. Дело в том, что глоксиньи были у моей прабабушки, после которой я унаследовала дом, вот после ее смерти они в доме все погибли и завести я их не могу уже 14 лет.
На сегодняшний день цветет абутилон и завтра-послезавтра распустятся цветочки у двух амарилисов )
цветет фаленопсис уже третий месяц, бегония зацвела газонная, и декабрист желтый, я его всю зиму ждала. А также клен комнатный (любимый) , и амарилис стрелу выпустил. цветущая короче у нас жизнь начинается))))
Есть. Фиалки любимые и фуксия.
Есть разные, я по названиям не все помню. Очень люблю герани и фиалки, но что-то все передохли еще прошлым летом.: ( По весне посажу бальзаминчик опять, и березку заведу.
Камшат Ахметова
у меня много фиалок
Есть, зеленые такие, с листиками) ) Я с ними незнакома - ими эээ.. . вторая половина занимается, вот) ) (а то меня ща опять в пропаганде обвинят)))
много всего есть. . я в названиях не сильна )
фиалочки часто цветут, ещё стрельчики какие-то, оч красивые. розочки есть.
фикусы обажаю
сейчас цветет каланхое)))) ) красота))))
орхидей---цветут 8 штук из 14---самые благодарные цветы.. больше чем пол года цветут..
Мне пуансетия нравится. Начинает сейчас зацветать.
Есть, и очень много цветов. Даже не помещаются. Все подоконники, полки, и даже пол заняты. Самые любимые у меня кактусы, однажды даже цвели. А так, очень люблю пальмочки, да и многие другие цветы.
У меня кактусы и один с листьями, не помню как звать)
Один из кактусов примерно раз в год цветёт, такой красивый тёмно-красный цветочек, похожий на звёздочку. Насчёт любимых затрудняюсь.... все нравятся.
У меня антуриум цветет, а так несколько пальм, фикус бенджамина, строманта, маранта и папоротник,
Люблю только цветы свежеподаренные в вазе!

кактусы любимые.
Самые любимые - кактусы: один отцветает.