Прочие дела домашние
А если СУПРУГ не пьет, не курит, хорошо зарабатывает, помогает с детьми, уделяет внимание, следит за собой и не ревнует
без лишнего повода....за что ж ему мозг пилить-то???))) а не пилить не получается- гармонии нет внутренней))))))))))))
нда если такие есть 1 на миллион ...да нам вечно будет к чему придратся то храпиит не так то чавкает то стоит не так. Идеалов нет а мы их ищем =) такова сущность женщин лишь бы с кем то поругатся ибо без этого не можно жить ...
Честно сказать для каждого человека то что свое то плохое а чужое хорошое. Мужики не всегда дома такие как на публике так что береги свое пока оно есть а то не станет и будешь логти грызть. Идеалов нет и не будет никогда уйдешь от Васи к Пете не склеится захочешь Васю назад а Вася скажет да пошла ты на хутор бабочек ловить. Прежде чем уйти подумай о том что дороги назад нет никгда. Для женщины и нормально то что мужчина ее не бьет. Если он ее бьет тогда можно его на хутор бабочек искать отправить. А остольное просто женский каприз.. . не надо вот скидывать на женщин ...Моя мама работящяя трудолюбивая и скот держит и огород но дядя так само бывает в запое. Женщина тут не причем так же как и мужчина. Это просто сущность человека. И проблемы у каждого могут быть свои не взначай от семейного. да и главное чтоб мужчина руки не разпускал вот и все и деньги в семью приносил.
А скучно с ним...
Так, а пилить для ТАК НАДО нужно обязательно)))))
может пасту зубную закрывать забывает? или душ оставляет включеным на лейке водрузив его наверХ? ) а можжет забывает смывать? а может носки прячет под диван? все это нет?
ну тады по-любому он жопу моет твоим супер дорогим туалетным мылом))) - за это и убить мона....
Галия Вилориковна
вот с пастой-носками и туалетом в точку!!! ну это ж вроде как мелочи, да??))
А пилить за то, что с ним, таким идеальным, - СКУУУЧНО!! ! :))) Где ж радость жизни? Ни в Инете поплакаться, ни "мудрость" при измене не проявить, ни трусы с кружавчиками ради удержания в постели не одеть, ни со свекровью поругаться...:)))
Притворяется хорошим, гад!...)))))) Не иначе что-то задумал....))))))))))
Так создайте себе эту гармонию внутреннюю. Муж-то тут при чем?
всё справедливо, кроме последнего пункта-Отелло отдыхает (((( а так-всё устраивает
Страстей вам нехватает (((... Мало быть хорошим, ЭМОЦИИ нам нужны ))))
Это фантастика ))))Где таких биороботов выпускают?
Гаухар Карабаева
да, выпускают.. первый всплывший в уме-чикатило))
Rita Isaeva
Это не фантастика, а норма жизни. Кто ж виноват, что у женщин заниженная планка и требования.
Ksysha Sikorskaja
простите, нажала на "2", а хотела на "5"
а чёй-та он такой хороший, а?? ? а чёй та всё эта так подозрительна, а?? ? а небось налево бегает а???
Галия Вилориковна
да вот и я думаю, что не без подвоооооха!
было бы желание а повод всегда можно найти
Если нет любви, то нет и гармонии. Схема "достоинства-недостатки" не работает.
Таких мужиков не бывает !!!
Галия Вилориковна
ну помечтать-то можно((((
Елена Савина
Бывают! У меня зять такой.
ну да, не попилишь не порадуешься)))))))))))))))))
прям про моего мужа. у меня такой же, только ревнивый до ужаса. И это при том, что младше меня почти на 10 лет. Это я не даю ему расслабиться.
Правильно, заниматься нечем, остаётся приделать ему рога!
а надо пилить? это мечта каждой дамы
А какие претензии тогда, живи и радуйся. Цвети цветочек, цвети.
всегда можно найти за что. я вот с утра встаю и сразу нахожу причину, если очень хочется. к прмеру, дождь с утра. "Ты же говрил, что сегодня будет солнце (((( Как ты мог так ошибаться. "
вы золотая Женщина! Если у вас все так!
а что б пилить женщинам повод особый то и не нужен;))))
то нужно его носить на руках
Расхваливайте своего мужа перед своими подругами и у Вас сразу же появится дикий страх, что его уведут! Поверьте, всякая Ваша блажь исчезнет без следа! Рады будете тому что уже имеете. Это, известный принцип: сделать плохо, а потом вернуть все как было.
Галия Вилориковна
сразу видно, что ответ МУЖСКОЙ)))))))))))))))