Прочие дела домашние
Сколько сейчас жены мужьям выдают на обед...в советские времена рубль давали?))
две банки+150р на булочки.
Это алкоголикам деньги выдают по расписанию. Если жена не переживает, что муж всё пробухает, у него деньги есть всегда и не надо унижаться, чтобы тебе выдавали твои же заработанные.
Я не хожу в столовку с 90-х годов и даже не знаю цен. Зато знаю, что обед взятый из дома намного вкуснее и дешевле столовской бурды, а вот жена этого не хочет понимать и питается ларёчным фаст фудом, хотя на работе есть микроволновка
Людмила Лабунец
А вы ей каждый раз и почаще говорите.что она ...толстеет...на ларёчных фастфудах::))
кастрюлю борща с собой. ишь ..рубль ...жирно будет
сейчас на работе обед бесплатный, наедаешься до отвала, да еще домой кое-что приносишь (булочки там всякие, пирожки) , чтобы момона особо не росла
Ни сколько))) ) у него всегда есть деньги, а обедать он ко мне на работу приезжает)))
сам зарабатывает сам и тратит. это унижение выдавать взрослому человеку деньги
Сам себе оставляю и на обед, и магазин, и бензин, Еще дочке подкину.
Мне муж выдает по 500 рублей
Ольга Козлова
А не жирновато по 500р в день проедать?Кастрюля борща обходится в 200-250 р+кастрюля котлет в 200.Дак это можно пол недели есть.Слишком дорого,вы обходитесь мужу.
Вся зарплата мужа лежит на его карточке, которую он носит всегда с собой, поэтому он может есть столько, сколько хочет))
я сама готовлю и в коробочку ложу, а если лень готовить то 4 евро где то ему хватает на сенгвич
В основном по термосам и по баночкам ))) На рубли не пересчитывали )))
Это что получается, вы ему с советских времен ни чего не давали и он до сих пор еще жив? Ну силен бродяга. Да, и вправду говорят, что русский народ не победим!!!
наш дома обедает.
Рубль и давай!!!.))))
у нас финансами заведует муж поэтому сколько он тратит и на что я не знаю, а обедает он в основном дома или в кафе
Я своему всё в баночки складываю.