Прочие дела домашние

А если бы вы решили изменить мужу для вас важнее была бы внешность любовника или его умения в постели?

а зачем изменять, если он у меня три в одном) ) Муж, любовник и ...ещё раз любовник))))
Я Замужная Ухти Альхамдулиллях
Лучший ответ
а чёй-то сразу в постели? Я бы с любовником в театр пошла, в ресторан.. . Нахрена с ним ещё и в постель ложиться?
Взгляд )))
а поговарить))))
умения в постели, конечно)))) ) внешность-то причем у любовника?
Чойгана Монгуш
Внешность. Люблю глазами ))) Да у меня и муж ничего.. . )))
Диана Жунисова
Я уже. Сначала внешность идет вообще-то)
Важнее то, как бы он меня "огуливал")))) Уж ооочень настойчивым и интеречным должен быть!
Ни то ни другое. Измену может оправдать только сильное чувство. А когда любишь и внешность не главное, а умение Казановы вовсе не нужно. Одно прикосновение и уже восторг.
Отсутствие возможности контакта с мужем.
важнее умение в постели, но если бы он был слабоват на внешность, то до постели и дело бы не дошло :)
а как можно узнать о его умении
не попробовав?
если б я на такое решилась, то на это бы явно была какая-то причина: может страсть какая-то сумасшедшая, а может даже и любовь к другому человеку, а тогда уже бы не имело смысла ни умения в постели, ни внешность!
а просто так, абы с кем мне нахрен не надо! мне и с мужен хорошо на данный момент!
умная женщина любовнтков не заводит.
Таня Шолом
Чувства))))))
По-моему, любовников заводят, когда муж перестал обращать на жену внимание, ухаживать... А любовники они ж красиво себя ведут, лямур, цветы, поцелуи при луне и т. п. , поэтому ни внешность, ни секс тут ни при чем.. . красиво преподнести-вот что главное!
а как до постели узнать, каков он в постели? ?

умения хорошо. . но Квазимодо тоже как-то....
я бы потом очень сожалела бы
Вишенка:

умная женщина любовнтков не заводит.

А мудрая это хорошо скрывает.
скорее второе