Прочие дела домашние
Девушки на пляже (++++)
А ВЫ всегда осуждаете и обсуждаете если на пляже у девушки в бикини, целлюлит ужасный до пят?))))))))))
там кроме целлюлита на пляже море недостатков. в том числе беременные мужчины в плавках.
если на каждую диковину пялиться, то муж решит, что пора разводиться)))
Мне как-то фиолетово, я и внимания не обращу. Ну есть и есть, вот еще трагедия))
а что им одевать? гидрокостюм?)))))))))))))))) ) есть и телеса 56 и более размера, им и гидрокостюм не поможет)))))))))))
Не осуждаю, но ОБсуждаю, одев, предварительно темные очки
Нееееееееееееее, мне по сторонам некогда смотреть, надо свою дочу бдить-прям взгляд не отвожу от неё
Мне по фигу у кого чего
мне пофигу на чужой целлюлит, но свой прикрою каким-нибудь парэо обязательно )
Неа))))))))))) )
С чего вдруг обсуждать чужой когда свой есть))))))))))))))))
нее
Это не порок. Главное, что у меня его пока нет. Почти.
Даже внимания на это не обращу - какая мне разница? На пляж разные люди ходят, не все модельной внешности.
А вот что меня раздражает - это когда люди с пляжа уже по городу идут в купальниках.. . Особенно на юге - на всех магазинах чуть ли не в 3 км от пляжа громадными буквами написаны объявления : здесь не пляж, покупателей в купальниках не обслуживаем!
я просто тихо радуюсь за себя и улыбаюсь себе в душе
Нее я только пугаюсь немного когда вижу огромную голую попу.... а там стринги оказывается....
Мне все равно у кого - что. Не люблю осуждать и слышать как это делают другие тоже.
Даа помню этих бабок.
всегда обсуждаем. но чтоб не слышали. а то обидются..
я считаю, что это не очень красиво, и женшина (умная) должна скрывать свои недостатки!