Прочие дела домашние
Познакомился на пляже с девушкой, но по дороге домой забыл её фамилиё - есть-ли шанс встретиться снова? (внутри)
Нет у вас вопросов о курортных романах - так теперь будет)) И. Пуговкин (допустим, что ему не 31,а 17,чтобы история имела смысл) познакомился на пляже с чудесной девушкой, но успел узнать лишь её имя и город... Через час она умчалась в закат на поезде... А Пуговкин продолжать думать о ней вконтакте... Имея на руках лишь имя и город, и осколки ей лица в памяти - можно-ли найти человека в сети?)
Нет, Вань, тут голяк. Нужно было с самого начала думать о ней в контексте и интересоваться не ее фамилиё и родословной, а номером мобильного телефона. И теперь вконтакт тебе не поможет))))) . Давай в "Жди меня"))
Анастасия Мураенко
Ты видела,как я пою в одном из своих вопросов,,дорогая?))Учти,что я пел нарочно,с целью в следующий твой приезд в Ялту - заманить тебя в караоке))
можно) Ищите) кто знает -вдруг Найдете по Имени и Лицу) все же хоть какое то Инфо о ней у вас есть, Значит Шанс есть !!!))))удачи!!!!)))))))
По городам и весям, Ваня, всматриваясь в лица. .
И не утрируй, веселее, веселее!
Какие уж тут романы... О здоровье подумать самое время. Фамилию забыл, лица осколки только и помнятся.. . Может это просто глюк на почве теплового удара?
Анастасия Мураенко
Чтож вы так не добры сегодня - бури на солнце али ураганы на Нептуне?))
Пуговкин, иди работай.. девушку он исчет))))))) )
ПС. еси осколки, иди ищи новую.. целую.. пока сезон)))
Анастасия Мураенко
Работа - рабочим,стихи - поэтам,земля - крестьянам))
вот так всегда, Иван .. как только я кого то по-люблю .. он уплывает от меня ..
иди на форум того города .. и создавай тему .. опиши даму .. и к тебе придут ее ревнивый муж / злой брат и радостный папа - к затю на моря теперя всем колхозом ездить будут )))) а вскоре и мама ейная подтянется ...
Если сейчас соцсеть, то надо было вот так-
"А я стояла вся в розовом свитере
А ты спросил меня, есть ли я в Твиттере"
Не спросили, ?
Тогда придётся по старинке, с Дорыниным-
"Жил забот не зная, не предчувствуя беды,
О тебе не думая всерьез.
Не считал за счастье, что со мною рядом ты.
А тебя вдруг скорый поезд увез. "
Удачи в поиске)
"Мне остались лишь воспоминания
Маслом не дописаный портрет
Тихое "Прости" при раставании
Флоксов не подареных букет
/просторы интернета/
"А я стояла вся в розовом свитере
Не спросили, ?
О тебе не думая всерьез.
А тебя вдруг скорый поезд увез. "
Удачи в поиске)
"Мне остались лишь воспоминания
Маслом не дописаный портрет
Тихое "Прости" при раставании
Флоксов не подареных букет
/просторы интернета/
на все воля Бога. Если нужно обязательно встретитесь!! ! А чего же вы телефон не спросили)) ) эх кавалер!! ! Конечно под лежачий камень вода не течет, мой вам совет на пляже расклеить обявления, что такого то числа познакомился с очаровательной девушкой. Постеснялся спросить телефон. Сейчас думаю о ней и жду ее на том месте где мы познакомились. Напечатайте на принтере распространите на пляже а можно и в сми, по радио))) ) Желаю вам поскорее встретится!!!! Вдруг это судьба!!!!
Анастасия Мураенко
Наташа - вы романтик...и это здорово)
забудь, маловероятно что встретитесь всеравно, а любовь в вк это не любовь ))
лошара
сходи еще на пляж, может встретишь
но лучше вспоминай фамилию, чувак
Шанс есть но маленький, всё зависит от вас и конечно же кое что от неё (вдруг она зарегина вконтакте под каким-нибудь сказочным ником) . Да и нет на сервисе вконтакте в поиске возможности поставить галочку напротив несуществующего пункта "Искать по осколка её лица". Но если вы действительно хотите её найти, то это можно устроить, например связаться с поддержкой сервиса вконтатке рассказать свою историю, вложиться в банер с вашей фотографией и призывом к ней откликнуться, который будет висеть на всех страницах сервиса хотя бы в течении месяца. и если ей вы действительно интересно она вам обязательно напишет. Ну или попросите саппорт организовать рассылку с тем же призывом и вашей историей. Удачи в поиске.
Ванечка, да тут я дорогой)))) чАво менЯ искать то?)))))) Ты главное не забудь "осколки")))))
А если сурьезно то если сильно захотеть можно ты ж понимаешь и в космос полететь)))))) главное знать где и что искать, так что удачи тебе Ванек)))))
Всегда думала, что кто ищет, тот найдёт, тем более сейчас - соцсети большое дело.