Прочие дела домашние
Кто хуже? Тёща для зятя или свекровь для жены?
От людей зависит. Проблема ведь не в том, что женщина - мать дочери (теща) или мать сына (свекровь) ; проблема в отношениях, в принятии выбора своего ребенка, принятии его как самостоятельной личности, в умении быть деликатной и ненавязчивой. У нас в семье хорошие отношения и у меня со свекровью, и у мужа с тещей.
Хуже всего неуважение жены и мужа друг к другу, которое выражается в необъяснимом неприятии родителей супруга (супруги) и удовлетворение личных амбиций, в результате чего страдает муж (жена)
Двум особям одного пола всегда сложнее, чем разнополым.
свекрухи - нелюди!!!
сто пудов свекровь))) хотя говорят и тещи бывают не подарок- хотя я таких не видела....
Некоторые с мамой неуживаются.
Хуже всего ваш вопрос! Не корректный!
свекровь
те, кто суют нос в чужую семью и неважно какое звание они носят: теща или свекровь...
Все зависит от характеров женщин
смотря какие
Муж с тещей дружно живут. Свекровь у меня хорошая. Живем от них отдельно (может в этом весь секрет) . Звоним. навещаем. вместе праздники встречаем.
это зависит от самой женщины: если она слишком сильно опекает ребенка и слишком трясется над ним и вдобавок по характеру наглая, любопытная и скандальная, то это пипец в независимости от того, теща это или свекровь.
От человека зависит.
Хуже тот, кто занудствует, лезет советами в семью и мешает жить!
свекровь!!!! зоофилка особенно если! Наплевать на нас всех и на всех на свете детей и людей!
смотря какая теща, смотря какая свекровь! У всех по разному.
Это вы всмысле с мужем по спорили? ) кто хуже?)))
У всех есть своё мнение ты спроси у неё и сваришь то что она скажет.