Прочие дела домашние

Как Вы считаете, что должно произойти, чтобы теща полюбила зятя, а свекровь невестку???)))

Lida Shatilova
жить по возможности отдельно-и не вмешиваться-я теееща!
у меня было две свекрови-с Надеждой Тимофеевной жили вместе-приняла меня и баловала, но нам не пожилось с мужем, а с ней мы общались до самой ее смерти, и мои дети от 2 брака считали ее своей бабушкой, а с Марией Константиновной мы жили отдельно-и она не вмешивалась в нашу жизнь. Помогала, как могла .Дай Бог ей здоровья и многих лет.
Наталья Денисова
Лучший ответ
Я люблю зятя без всяких происшествий. Потому что мой ребёнок счастлив-что матери ещё надо?
а зачем надо их любить? Это не родные дети. Просто нужно относится к ним по-людски, с уважением (если заслуживают)
Это не редкость. А байки ходить будут.
Все должны быть мудрыми людьми.
¤ ¤
Видно жизни не знаете-все в жизни наоборот до безобразия-это зятья не навидят тещ-а уж свекрови как своих снох-подрастете поймете.
Тёщи обычно зятьков любят, а вот свекровушки.. . Хотя, казалось бы двум женщинам легче общий язык найти...
чудо
Maria Girlea
Просто стать терпимее к друг другу!
Это приходит не сразу. Надо оставаться самим собой и ни за что не вестись, ни у жены, ни у тещи. Жену любить, тещу уважать и потакать некоторым ее слабостям. Не сильно. Ни в коем случае не дать сесть себе на шею. Никому. Сейчас моя теща (мы живем вместе) спокойна за свою старость, и зятя обожает!)))
Жить отдельно!! и не так часто видеться!!
Я люблю свою свекровь потому что её нету.