Прочие дела домашние
вопрос верующим! почему у меня так происходит?
я верю и всегда верила в бога, но обращалась к нему только если мне плохо... посещала церковь только на большие праздники или по случаю... а сейчас меня тянет туда, после похода испытываю легкость, почему так?
Вопрос был верующим, но по ответам заметно, что некоторые имеют желание поглумиться, а зря. Хотелось бы объяснить почему это происходит, но не могу. Одно лишь могу сказать, что испытываю то же самое, верующие говорят, что это значит что с вами всё в порядке (в смысле нет порчи или чего то подобного) , и бог благоволит вам. Ходите в церковь хотя бы ради этих хороших ощущений.
Наталья Ермишкина
спасибо за ответ!
стареешь...
самовнушение
не спрашивай почему.... Если тянет... иди..
психология. в церкви мощный сгусток энергии, веры. . вот и подпитываетесь.
наверное, вы чувствительная натура. и с возрастом, это обостряется.
вот и результат.
я тоже очень редко хожу в церковь.... и когда хожу, после - такое облегчение.... замечала.... да.... наверно потому что пришли в согласие сама с собой.... по другому никак не могу объяснить)
Ну как вам сказать. Многие могут сказать 'Вас блогословил Бог' другие 'Это счастье'. Но только подумайте, может это просто привычка? Такое бывает, и это не чудо, это норма. Вы можете пойти в церковь, где все вас ненавидят, то точно не будете в легкости. Тут все зависит от окружения, людей, и просто места. Но могу еще одно сказать, но думайте как хотите. Раньше впрочем недавно были созданы 'радио - волны' которые гипнотизировали людей, то ли на войну, то ли пусть деньги дают. Может и там есть такие 'волны' все же бывает. Но Очень Не Советую Вступать В Группы Церкви, поверьте была такая подруга, но горе как сонце ясное, только жаль ее ребенка. Пока не видно Истины, не стоит фанатизировать. Ходите, но Очень Молю не записуйтесь в группы людей при Церкве.
Наталья Ермишкина
ой я там даже ни с кем не разговариваю, да и не волнуют меня люди рядом молящиеся. молча захожу, так же молча и выхожу
так а что здесь плохого? вот если бы наоборот...
Наталья Ермишкина
нет плохого то ничего конечно нет, просто почему так произошло то?