Прочие дела домашние
Почему на сайтах такое происходит? И что делать?
Сижу на сайтах знакомств. Некоторые люди могут и гадость написать какую -то,просто непонятно к чему относится,с другим вроде общалась, сказала что хочу пообщаться а он во время общения сказал что где он тренируется и где я буду,сможет мне просто помахать,то есть он даже на встречу не зовёт. Почему так и где тогда знакомиться?
искать дальше и не только на сайтах
Нравится не каждая первая. Некоторым достаточно просто помахать))). А с другими - свидания, поцелуи и тд.
Искать надо. Из 1000 просмотренных может, только с одним получится. Остальных в черный список. В реале так же - первый встречный не обязан в вас влюбиться. Переписывайтесь, общайтесь. Только если человек выражает симпатию и готовность встретиться (не интим на один раз!), тогда осторожно двигайтесь дальше. Отсеивайте неадекватов.
Да и сюда полно неадекватов заходит .Такая вот она виртуальная жизнь
Уж точно не на сайтах знакомств, а в реальном мире. В тех кружках, куда ты ходишь.
Я вам по секрету скажу, все эти сайты знакомств просто легализованные бордели по интернету. И большинство там находящихся ищут не будущего спутника жизни, а того, с кем можно провести ночь. Некоторые и вовсе за деньги.
Лучше всего знакомиться НА ЗОНЕ
Лучше всего знакомиться лично,сайты сайтами но партнера надо выбирать видя его перед собой=)А по поводу шума в обществе- так дураков сидит не меряно.Их не должны в интернет пускать так то по идее но многие забивают на свои обязанности,тем самым причиняя вред и больному и тем с кем оно общается.
И так везде
Елена Ворожцова (Тараканова)
Почему
Фарида Сартаева
И при этом многие знакомятся в интернете
Сядьте на сайтах вопросов.
Ну они завидуют просто
Знакомьтесь в Дайвинчики хотя на сайтах знакомств мальчики сидят чтобы оседлать кого-то проще ждать судьбы или самой познакомится на улице!
Люди такие, их не исправишь