Прочие дела домашние
Знатоки, а что на сайтах знакомств происходит?
У меня подруга в Израиле, 48 лет. Испытывает сильную потребность в сексе :-)). Ей посоветовала еще одна общая подруга написатьв сайт знакомст. Та отвечает, что, мол, я так и напишу, что мне 48 лет и я хочу тр-----ся?!!!Муж второй подруги сказал: Пусть так и пишет, знаешь, сколько понабежиться?! Понабегуться?
у меня секретарша сидит на этих сайтах. ей 53. я вот тут даже вопрос по её просьбе задавала. вот представьте, у неё фото, да и возраст указан. подзывает меня, мол, полюбуйся. 10 сообщений от мальчиков 18-25 лет - с предложениями ...мммммм.... непристойными)
пусть Ваша подруга пишет "для серьёзных отношений". а то на "секс" набежит малолеток-извращенцев....
Зарина Борамбаева
ха))))))))))))))))) а 16 лет не хотите....валом.притом чито ПИШУ ДЕТИ Я ВАС НЕ КАЧУ!
ещё как
там сплошной разврат
я фотку поставила где в очках. спецально выбрала постебаться. под професоршу закосила. так налетело и пососать и полизать. все части тела. даже пятки.
там сплошной разврат
Не Знаток я в этом деле... Не была....:)))))))))))))))))))))))))))))) ) А нужно???
обязательно моно даже не писать а выставить себя в неглиже.. вааааааааааааааааууууууууууууууу очередь будет человек из четыреста))))))))))))))))))) ) ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ))))))))))))))))))))))))))
куча др***нов инетовских с веб камерами.... а так.... не знаю че сказать, не пробовала))))
А почему бы и нет.... Я как командировочный часто пользуюсь сайтом Знакомств, ну не на дискотеку же бежать дяденьке... а в инете всегда найдётся половинка которой тоже хочется немного тепла....
ага понабегуться для вирта
еще как. Там только и ждут таких дамочек. Даже если не хочешь, то каждый пятый тебе сам в первом сообщении это предложит
Еще как!
Елена К
Особенно извращенцев!
Все в порядке будет. Только пусть пишет, что хочет общаться, а то на предложения о сексе чаще всякие уроды отвечают.