Почему я такая слабая? Физически и даже психологически
Моя знакомая более менее легко переносит ночь без сна, часто на позитиве, лёгкая такая и очень работоспособная, а мне, чтоб выспаться, нужно спать не меньше 9-10 часов точно, часто настроение хмурое, а ночь без сна- это просто катастрофа, всё тело болит, ломит, там не до позитива точно, я быстро устаю, постоянно хочу прилечь, часто мёрзну, тяжело переношу холод
со здоровьем у меня всё ок, проверяюсь, иммунитет нормальный
тип телосложения: астеник
спортом никогда не занималась
в чём может быть дело?
Прочие дела домашние
Люди, почему со мной так происходит??
Люди не равны. По всем параметрам. С этим нужно смириться.
это наследственность
все разные люди, не нужно себя сравнивать. нужно приспособиться к своему типу и всё
Наверное, ты не на Бога полагаешься, а на свои силы. А это же неправильно!
Нужно жить по-христиански, милая - вот тогда будешь выносливой.. .
А ещё - учти вот что:
"Ученые объяснили, почему вредно спать дольше 8 часов.. .
Длительный сон развивает слабоумие.
Любите понежиться подольше в постели и поспать? Оказывается, что это вредно для здоровья. Испанские специалисты нашли еще одну вескую причину того, чтобы спать не более 8 часов в сутки.
В ходе испытаний ученые наблюдали за состоянием здоровья и образом жизни более 3000 пациентов в возрасте 65 лет и старше в течение 3 лет. Пациенты подробно описывали свой распорядок дня.
Результаты исследований показали, что люди, которые утром любят поспать подольше и предпочитают подремать в обеденный перерыв, в 2 раза чаще страдают слабоумием в старости.
Причина такого явления пока остается неясной. Некоторые специалисты полагают, что привычка долго спать может быть вызвана депрессивными состояниями, что может спровоцировать развитие слабоумия.
Кроме того, в ходе исследований еще была установлена связь между развитием сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и гипертонии у тех людей, которые спят более 8-9 часов в сутки".
А ещё - учти вот что:
Длительный сон развивает слабоумие.
А ваша знакомая кислоту не жрет, часом ли?
вы сами ответили, вы астеник. Кушать надо хорошо. И на гемоглобин провериться, кажется, он у вас понижен
Все от питания зависит. Питайтесь сообразно требованиям организма. Именно поэтому худоба у женщин в давние времена не считалась красивой.
Каждому своё, побольше спорта
курите ?
Я тоже не переношу холод, но ночь без сна - легко !
Спокойней к этому относись и побольше позитива!
твоя знакомая возможно просто уже давно робот . -улыбается по энерции веселая по инерции а ты еще пока живая