Прочие дела домашние

Почему в гостях так происходит?

Вечно жена все ноги истопчет, и все рёбра локтями исколет: Не пей много, не ешь много, ты уже 50 рюмок выпил. Домой идёшь и подраться ни с кем не даст. Хоть в гости не ходи, обломы одни.
Света Русинова
Ха ха ха. Да уж. Наша молодость и холостячевство было прикольно. Как вспомню что мы с тобой творили ухахатываюсь. А про училку и вспоминать аж страшно)) ) Помнишь? Ха ха ха
Уфк Работа С Инвалидами
Лучший ответ
Света Русинова И Косточка вытрезвителем тогда подрабатывал.
Силы твои и нервы свои бережет!
Надо в гостях садиться от жены в противоположной стороне...)) ) И сами отдохнёте, и жена расслабится)) ) Зато потом соскучитесь друг по другу)) ) И домой в обнимку пойдете)) ) И драться не захочеЦЦа)))
ну что за мужики? !
ты о них думаешь, заботишься о них, а они, заразы, еще и недовольны!
не ходи с ней, пускай одна ходит
Анна Осипова
Света Русинова Ну я же не ребёнок. С Наступающим.
подраться это конечно она зряяя не дает.... не порядок....
А представте - если Вы за рулем и на диете. А жена уже 25 рюмок выпила, 5 кусок торта съела и на вашу соседку как-то хмуро смотрит.. . ВОТ УЖАС...
Вы в гости ходите общаться? или напиться и подраться?
Виктория ***
Света Русинова Много я всё равно не пью, а вот подраться не мешало бы.
Света Русинова С Наступающим.
ТЫ сам за собой следи. Зачем все на жену возложил?
Света Русинова Я бы рад. Но лезет ведь.
Да.... ситуация)) ) Здесь и правда волком завоешь.... Почему бы не дать человеку напиться и хорошо закусить да еще и размяться после этого?? ? Могу Вам только посочувствовать... Я бы не возражала против того, чтобы оторваться Вам на полную катушку)) ) С Наступающим!
Света Русинова Спасибо большое. И вас с Наступающим, не болейте.
Беспокоится за Вас ваша жена, а если беспокоится значит любит.... Такова наша сущность что беспокоимся за своих любимы, да и может хочет что бы в глазах гостей вы не потеряли их доверие и показали крайне воспитаным человком.... Любите свою жену и не обжайте она это любя делет ...
Света Русинова Это понятно, что любит. Просто от её опеки только напиться больше охота. С наступающим.
жена тебя стисняется
50 рюмок - смертельная доза, имхо)
Ева Киска