Прочие дела домашние

А почему вы гостей не любите? ) Я вот тоже не люблю....

Вера Захарова
А я люблю. Приходи- пирогов полно, ром в очередной раз у сына тяпнем. Выдержанный. Сын говорит, что на коньяк похож. Я так и не пробовала.
Диана Лигай
Лучший ответ
Вера Захарова Спасибо за приглашение)
К тебе бы пришла с удовольствием)))
да не люблю я эти советские посиделки. Всё по одному сценарию. Поесть, попить. с красной рожей давай обсуждать кто там как--просто рвать тянет от этого. Пирожки -закусончик-салаты с майонезом. Примитив
Привет! Хлопоты, заботы, трата времени. Дома надо отдыхать. А хочешь встретиться. так можно и в кафе сходить
Almaata Almaata
Вера Захарова Привет, Юля))
Я люблю гостей.
Гости должны быть долгожданными и быстроуходящими. Таких люблю. Особенно подружаки меня радуют. Кааак зацепимся языками...))
K)
Katrino4Ka))) )))
Вера Захарова Привет, Алёна)))
Раньше любила, когда в доме гости, а с возрастом-разлюбила. Хочу пообщаться-на нейтралке-кафешка, бульвар, садик. И сама перестала ходить-зачем, вдруг подруга так же как я хочет -кафешка, бульвар, садик, но стесняется мне сказать
Я им рада.... два раза.
Когда приходят и в 100 раз больше когда уходят: -))
Люблю, но только тех, кого очень хочу видеть.
по чему не люблю? люблю, иногда даже зову в гости... .
не люблю непрошеных гостей.... ну не могу я когда у меня стол пустой.
Не званных гостей не люблю, поэтому ко мне приходят, только когда я этого хочу. И я люблю гостей)))) Не люблю потом порядок наводить после них)))
Я люблю. Под настроение.
Алла Ганиева
Я, в принципе, не люблю, когда нарушают мое личное пространство и когда приходится жертвовать своими планами
Про свекровь ты тут спрашивала. . Нормально, Ир, она меня не напрягает, не ходит пыль не смотрит, тарелки не проверяет. . Мировая женщина)))
почему я люблю
Nastya Shlapachenko
Не люблю потому что жрут мою еду
Анюта Зенцова
Смотря где гостей))))
Не люблю гостей, потому, что невозможно расслабиться, нужно ухаживать, развлекать их и т. д. Не хочу!!!
Я предпочитаю встречаться с гостями на нейтральной территории. Не люблю к себе домой звать кого то гостить, да и сама в роли гостя чувствую себя не особо!