Прочие дела домашние

А вы хоть раз были на параде? А на каком? Я в детстве была на военных парадах (в честь Дня Победы)

Natalia Braun
На параде в честь Дня Святого Патрика, и не раз. А ещё на неформальских парадах фей.
Анжелика Строкина
Лучший ответ
Была только в школе еще на парадах, а сейчас не хожу на такие мероприятия)))
В детстве и юности участвовала в парадах 9 мая, 7 ноября, 1 мая.
Была. В детстве. Отец - военный моряк.))
Тоже в детстве, каждый год ездили на 9 Мая в Кременки.
ежегодно на 9 мая у нас проходит парад военной техники. с детьми ходили всегда посмотреть...
Karina Jarmolaeva
в детстве. На первомайском, на параде 9 мая. На параде ко Дню пионерии
в далекие 90-е ходила на шествие профсоюза.... студентка.... молоденькая.... глупенькая....))))
была в 196""каком-то, на Красной площади, как потом узнала это самый масштабный парад был.... что запомнила.... жуткая вонь и грохот от техники и как у меня одна гвоздика упала, а какая-то девочка подобрала и не отдала (((())))))...а вообще понравилось, конечно!)
А, как же, была! На парадах посвященных 1-му мая. На парадах посвященных Дню Победы, дню Военно-Морского флота .
Katalina Olteanu
Не вижу смысла в этом изощрённом способе бросания бюджетных денег на ветер. А принимать в этом бреду участие тем более не собираюсь. Лучше пускай бы эти деньги отдали ветеранам....
Все парады и демонтстрации в СССР
в своем городе нас сгоняли на парад в честь 1 мая, первый и последний раз.
Оля Сыцевич
каждый год ходим на 9 мая. Дань традиции чтоли...
два года назад водила детей на парад в честь ДНя Победы, больше ни каких парадов, не люблю скопище народа!
Какраз в детстве туда и интересно ходить! Взрослым уже не интересно!))
Jeans Dj Parade
А вот в прошлом году, в Москве была, 9 мая на парад ходила, на технику нашу смотрела и любовалась, такая мощь и тааааакие солдааааатики!))