Прочие дела домашние

а вы верите в профессионализм врачей? педагогов? воспитателей?вам не кажется что с этим надо родиться?

и ни один институт не даст человеку любовь к детям или милосердие и терпимость...а иногда такие медсестрички и воспиталки попадаются прям охота спросить - раз так ненавидишь то чем занимаешься - почему не сменишь профессию????
Профессионализм - это добросовестно выученные главы учебников в институте, хорошо выполненная практика и желание постоянно совершенствоваться, идти в ногу с постоянно развивающейся наукой. Врожденное призвание - это хорошо, но не обязательно, было бы старание и прилежность.
Валентина Голик
Лучший ответ
Никому не верю, смотрю на людей. Да, охота спросить. Их всех, кому платили за уход за отцом в больнице (пару раз водой напоить) , только одна была безбашенная, мыла, переворачивала. Тут не жалко за труд. Всем остальным было не стыдно просто так брать деньги, не подошли даже.
Осуждать легко. Думаете вы (мы) идеальны в своей профессии?
Янина Мызникова ну нет предела совершенству))))))))))))))эт я про себя))))))) от моей работы ни жизни ни здоровье людей не зависит...
ну с таким подходом вам лечиться придется у Геннадия Малахова и ему подобным - вот они как раз и родились с "этим")))
Ira Ironika
не у всех есть призвание, увы
врачей??? ?
уже не-е-ет.

Если только единицы
очень даже кажется, особенно школьные учи лки - убила бы!
Ваша =3 Вика)))
Да, это точно, кому-то дан этот дар, а кто-то возомнил из себя.
Анна Пленкина
Нужен талант для всех этих профессий. Так как они несут большую ответственность за физическое и психическое здоровье нации в целом
Мариша Г
да, это не профессия, а образ жизни, с этим нужно родиться, а чтобы случайные люди были как и те, что по зову души, надо платить, и еще раз платить, а то ведь с нашими зарплатами и имея призвание, работать расхочется