Прочие дела домашние
как полюбить? Как полюбить свекровь?
Полюбить - это все-таки очень сильное чувство. Достаточно просто ровно и уважительно к ней относиться..
Полюбить насильно себя заставить нельзя. Просто поддерживать вежливые отношения.
Зачем любить? Уважай просто..))
можно не и не любить, достаточно уважать и относится терпимее
а зачем? Достаточно просто терпеть и не хамить друг другу.
ты ее еще мамой начни называть, уважать, если она того заслуживает не спорю, а вот любить.... хм..
Люби её сына а она пусть уважает тебя за это. Если до сих пор она не поинтересовалась вашим и ребёнка здоровьем, сложновато строить с ней уважительные отношения, но попробовать можно, будте мудрее, ей похоже бог этого не дал.
не надо её любить. уважать -на здоровье. а любить.... у меня своя мама есть, которая живя в другом городе одела-обула моего мужа, меня и детей, благословила нас с мужем перед свадьбой, и до сих пор нам помогает. а свекровь, живя в одном городе с нами предпочитает распространять сплетни про меня, игнорировать внуков, и говорить гадости сыну, моему мужу. так что для меня - она не пример женщины, матери, бабушки
Полюбить? За многие годы мне это не удалось! Просто попробуйте жить мирно, насколько возможно!
А уважение... Уважайте ее, если она того заслуживает!
оно тебе надо....
думаю полюбить по установке не получиться никак! Было бы взаимоуважение!!!
Алена! Поверьте мне!!!! Уж пусть лучше дома сидит, чем ходит и учит как правильно жить. Мне конечно повезло, у меня свекровь не такая- я ее на место поставила, она ко мне не лезет. а если че и начинает учить, как правильно ребенка кормить, и т. п. , я говорю: Я МАМА, И САМА ЗНАЮ, ЧТО НУЖНО МОЕМУ РЕБЕНКУ. И живет в другом городе. Я счастлива!! ! Живите так, как будто ее не существует.
А мою маму все мои жены любят)) ) это от человека зависит.
Ну ,,сосунка же её сиськи"полюбила как-то? Знать и её полюбишь, ибо одним молоком с кровью они мазаны!))))))) Алёнк, совсем не нужно любить чужака, которому не открываешь по жизни свой ,,шатёр любви"и душу.... достаточно просто уважать её или нет! В твоём варианте ВСЁ зависит ток от любимого, от её сына! Как поставит изначально ваши отношения, общение-так и будет по жизни! А если он в сторонке останется, прячась под каждой из ваших юбок в отдельности, то никогда у вас не будет уважения друг к другу и взаимопонимания! Только мужчина здесь ГЛАВА всему, а иначе ему НИКОГДА ,,не сидеть во главе стола"!)
Достаточно уважать, считать родственником и соответственно относиться. Хорошие отношения никогда, нигде и никому не повредили.
Никто никого не обязан любить, нужно уважать, понимать, если женщина мудра, то сама пойдёт навстречу, у неё ведь больше опыта в общении и у неё ничего не поменялось в жизни, а тебе ещё нужно её построить, справляться с новыми обязанностями, тебе тяжелее, именно тебе нужна помощь и совет