Прочие дела домашние

Почему если женщина отказывает мужчине, он начинает её ненавидеть и это может длится годами?

Унижение -это психологически тяжело, особенно для женщины, вот поэтому мужчина и прибегает к такому простому, но весьма действенному методу. С нами очень сложно совладать .Женщины вы самое красивые создания Творца, но мужчины всегда будут править миром, а вы лишь будете являться дополнением красивым или приложением.
Анастасия Яницкая
Лучший ответ
Зарина Мирсаитова А как с этим бороться? может подскажете?
Анастасия Яницкая подскажу)есть два способа.первый-это сделать то что он хочет,а второй -поговорить с ним и объяснить,что вы не подстилка .а вообще легкий флирт всегда спасал любую ситуацию.
Закомплексованный, самовлюблённый, ни в чём не привык получать отказ...
А зачем женщина терпит такие унижения? Давно бы перестала общаться с этим мужиком.
Видимо женщица мазохистка
Зарина Мирсаитова она не может ничего сделать, он её сосед...
Такие вещи к сожалению бывают И вообще это плохо
Нелли Кайсина
Потому что дурак. За годы можно тысячу женщин себе найти, а не зацикливаться на одной.
Потому что такое бредовое умозаключение могло быть сделано только женщиной. Мужик уже и позабыл, как звать-то её, у него уже десятки других было, а она всё думает, что он помнит и переживает...
Лера Кашурина
Зарина Мирсаитова я не про переживания говорю, а про унижения....ненависть не спутать ни с чем...
От любви до ненависти - один шаг. Еще с древности повелось. А что бы этого не было, надо отказывать грамотно и красиво, а не типа * пошел на хер, я Васю Тапочкина люблю и ему всегда даю*
Ирина Тарасова
Отказывает в чём?
Софа Леднёва
ущемленное самолюбие....
а что собственно непонятно????
Может это его первая любовь была, а такое вообще бывает на всю жизнь остается, даже тогда когда уже семья есть, человеку лет 50, эта первая любовь была лет 20-30 назад уже, а на него это так повлияло, вплоть до смены характера, мне знакомы такие случаи, они хронические, здесь только посочувствовать можно.
Жадыра Сатаева
значит задели мужчину за живое, не оценили такого классного, значит был уверен в своей ...(блин слово одно напрашивается, да пардон, матерное)
Анюта Козленко
потому что тогда женщина занимает главенствующее отношение, а мужчинам это не нравится
Потому что не надо общаться с психически нездоровыми мужчинами.
Olga Avtuhovicii
таких уродом хватает. обиженные на весь мир. потому что мозгов, не могут вести себя достойно
А отказывать тоже надо уметь, как ни странно.... Чаще бывает, если все сделать правильно, мужчина уважает женщину, и может где-то в глубине души не теряет надежду, и уж ни в коем разе не позволяет себе описанное поведение. Да и странно: как он может унизить? В подобной ситуации, что-то еще намешано, вот тогда и бывает всякое....
У таких уродов очень больное самолюбие. Подальше от таких .