Прочие дела домашние
А у вас есть картины дома? Где? Какой сюжет? Если нет, хотели бы иметь?
Я купила несколько картин члена союза художников, который живёт в глубинке. . и купила бы ещё, но ..никак не соберусь, только потаму что ЭТО не является предметом первой необходимости.
Есть, пейзажи, друзья подарили. На кухне висит абстрактная картина, нарисованная мной. Называется "ударим абстракционизмом на б... ству и онанизму". не уверена, что по этим феноменам надо ударять, но звучит неплохо
Есть 6 картин, г Елец вид на собор во все времена года и зимний пейзаж Ельца. Это мужу рисовал знакомый художник в его городе. И моё достояние-собор Сан Марко в Венеции. Братик привёз из Италии, выиграл поездку в 17 лет в республиканской олимпиаде по географии. Ой, хвалюсь я что-то))))))) )
Александра Логвиненко
Бываем в Ельце,в соборе.
у меня картины, вышитые мной же, и календарь А3, сделанный мною.
так что люблю либо собственные удачные фото (портрет, пейзаж) , либо картины природы (кошки, море, березки
вообще люблю природу, и фоткать тоже. Мой фетиш - это птицы в полете или кошки в движении
вот, фото на холсте

Есть. Колодец - акварель, таежная река, кони в степи, крымский пейзаж - масло. На кухне - букет из васильков и венериных башмачков, у сына в комнате букет хризантем. Лишь бы рож никаких не было - не люблю.
В зале висит картина горный водопад.. В прихожей из Уральский камней. березовая поляна. На полках лежат большие картины подаренные Купола цервей. И сирень в вазе (как стариннная) Ни какую не хочу. Не нра (. Фотообои красивее )
Есть, репродукции Брюллова.
Есть, 2 в коридоре (подаренные) - вышитая бабочка и картина цветы в вазе и еще одна в комнате, нарисованная специально для меня художником, на ней изображен кот.
у меня 4 картины - пейзажи Камчатки, скучаю по родине))) ) ещёочень нравятся вышитые картины - цветы, животные, хотела бы картину с сиренью
можно без сюжета???? дом-просто ДОМ!!!!
хотелось бы абстракцию какую нибудь.... или сюрреализм.... но с моей частично советской мебелью боюсь будет совсем пипец))))))))
у нас в зале картина с парусником или с бригантиной, я точно не разбираюсь. а в комнате пейзаж с видом на Эйфелеву башню и так будто в дымке . очень красиво. обе картины подарили. мы не притязательны. поэтому, что дарят то и вешаем!
есть, штук 20. мама рисует.
нет картин.. все фотками заложено...