Прочие дела домашние
Кто такой модератор? Он удалил мой вопрос. А я заболев какой то фигней по названию часотка. думал найти виновника...
....Моей болезни. думал найти виновника моей болезни среди вас. Но этот самый "модератор" посчитал что вы ни в чем не виноваты. И всё же от кого я мог зарозиться этой заразой?
Иммунитет надо повышать. И, как наши прадеды, почаще ходить в баню. И не иметь дела с "грязными" ( в прямом смысле - и морально, и физически) людьми - зараза, она, скотина, знает, к кому пристать. При чем тут "ответы"? В КВД идти надо, а заодно и сдать анализы на все виды инфекций.
Гульнара Темиржанова
Мне сказали что в Московской области сейчас эпидемия и что не угадаешь скем иметь связи. Потому что их очень много... тех которые приехали в гости. Ну посматреть на Красную площадь.
это дяденька или тетенька, которые следят за твоим поведением и удаляют твои глупые вопросы.... а вопрос удалили от страха что ты все ответы заразишь ...и будет эпидемия часотки в ответах... у всех языки зачешутся, глупые мысли зароятся, руки по клавишам застучат и все взорвется от дикой энергии....
Гульнара Темиржанова
В таком случае я бы согласился взять эту заразу на себя и согласен болеть ей один за всех и за таджиков и за киргизов. глаавное чтоб ни кто ни скем не ругался.
Виноваты интимные связи, а не мадераторы.
модератор это такая с-----ь которая удаляет вопросы и ответы
сейчас мог просто вирус напасть
Гульнара Темиржанова
Мне сказали что в Московской области сейчас эпидемия этой болезни, потому что много приезжих, а я думаю что я же не скем не имел связей конечно кроме своей жены. Может это она во все виновата.
Может мне нанять детектива? Как Вы думаете?
Модера́тор — человек, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях) , в частности хотя бы одно из двух прав:
право стирать чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
Термин «модератор» отражает права, но не поведение лица, наделённого этими правами. Теоретически, модератор отвечает за соблюдение пользователями установленных норм поведения. Однако недобросовестные модераторы стирают сообщения или банят пользователей по своему произволу. Такое поведение, как правило, наказывается администрацией.
Точное определение понятия «модератор» и перечень его прав зависит от сетевого ресурса.
право стирать чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
Евгения Богачкина
Насчёт модераци и администрации - не совсем точно.
Модераторы здесь, в большинстве, внештатные, т.е. те самые "обыкновенные пользователи имеющие более широкие права", а вот администрация получает зарплату на Мейле...