Прочие дела домашние

А вам мужья пальто подают когда вы на работу уходите, ну или , вообще, из дома?

А когда приходите помогают снять? А целуют? А сумки с продуктами принимают с порога?

Я вот своего давно приучила, мне это важно, а вам?
Видите как - а я воспринимала как должное: ) А вы написали - и я задумалась, теперь ценить больше буду: ) Когда-то давно куда-то мы отправились с бывшим уже моим возлюбленным и подругой. И мне очень запомнилось, как она мне на ухо с легкой завистью и даже каким-то восхищением (!) прошипела: Он тебе дверь придерживает? ! И руку подает из маршрутки! Немного странно было.. . Не знаю, важно ли это мне, я просто и не задумывалась.. . Скорее не важно, а естественно! Так и должно быть. Меня больше удивило бы, если бы кто-то (необязительно мой любимый) НЕ подал бы пальто...
Елена Яковлева
Лучший ответ
1.подает
2,помогает
3, целует
4,Сумки с продуктами носит он
5,мне это приятно, удобно и я так уже привыкла
Все это он делает, если он дома в тот момент, когда все это требуется)) )
Еще и сапоги расстегивает)) )
Ну насчет пальто я не заморачиваюсь, а сумки всегда возьмет и пока я раздеваюсь он их разгружает.
С пальто и поцелуями я церемонии не люблю.
А вот сумки никогда не таскаю и все остальное тоже неплохо у меня и это его заслуга.
Лина Stonjavichute
почти всегда, я путаюсь в капюшоне. а сумку берет и разбирает покупки. А чаще сам ходит в магазин., из-за постоянных ветров не выхожу из дома.
Галина Ь
Я не люблю всякие "приседания".. Дежурством попахивает. Сумки дети носят, пальто сама надеваю, а когда потянет и поцеловать могу.)))
у нас высокие отношения в этом смысле. Разве что на руках не носит)
Нет... он переворачивается в постели на другой бок когда я ухожу... какое там палъто манто)!
Madina Mazhenova
пальто сама одену и сниму, руки есть, я ж ему ботинки не помогаю одевать! целует! и продукты забирает.
Даже может и обувь надеть.
N_
Nazgul' _
конечно
Так, по пунктам- пальто подает, целует, еще руку из машины всегда подает, и сесть помогает (дверь открывает)... а вот с сумками.... не принимает, потому что в магазин ходим только вместе, он категорически против, чтобы я вообще брала в руки сумки, если они тяжелее дамской))))
муж работает много и обеспеивает семью, его хоть самого одевай, целуй и сумку носи. А продукты давным-давно возим вместе на машине, а хлебушек и сама донести могу
приучила.... животное
Катерина Нестеренко вы сделали открытие?
нас давно с кошечками сравнивают - мягкими и пушистыми, гибкими и хитрыми.

я не в обиде на вас!
да
S.
Syetina . Yliya
Всегда!
И муж, и сын