Прочие дела домашние
А какие продукты у Вас в холодильнике в пост? ( + ) ))))))))))))))))))

вот как-то так же.. . но без этого котэ и попугая=))))))))))))))))))))
Мы не соблюдаем пост, поэтому все как всегда- пельмени самолепные, запеченные куриные окорочка, сыр, селедка и т. д.
Самые обычные для нашей семьи. Мы не соблюдаем пост.
у меня всё как всегда, я не соблюдаю пост
постные продукты, только без молока не могу
котлетосы! ))))
Вчера котлеты капустные с картофельным пюре, сегодня котлеты картофельные с капустным салатом))) . Шучу, не так всё печально. Продукты обычные, много, т. к. мужички мои не постятся, детское питание для дочки. А для меня просто стало больше фруктов и овощей, чтобы заменять бутербродные перекусы. Вот как-то так.
ааа, все как написано, мы не соблюдаем пост, у нас все как всегда
Свечи стеариновые
Борщ, отбивные, домашняя тушенка, молоко настоящее ( не кипяченое ) деревенское, колбаса вареная, копченая, сало соленое, домашнее.
Какой к сатане пост? Кушаю вкусную и питательную пищу. Чего и вам советую.
гуляш, колбаска, сметанка,. мороженое, пельмени
В основном замороженные овощи. Из свежих: перец, огурцы, помидоры, салат. Из фруктов: мандарины, киви, яблоки, гранаты. Квашеная капуста, соленые огурцы. Хлеб (я его храню в холодильнике или морозильнике)
все как всегда, на посту одна я была и то только утром а потом нажралась колбасы
Брокколи огурцы, морковка по корейски, рис, постный супчик. САЛА ХОЧУ!!!!
Все безалкогольное, обезжиренное, безбелковое ,..Святая вода на утро, святая вода на обед, святая вода на ужин, перед сном ванна из святой воды .После такого поста, спишь как мертвый .Советую .
сейчяс я тебе напишу название журнала там на каждый день росписано что делать что кушать что нельзя (каледоскоп) или (теленеделя) Название Пост ето легко