Прочие дела домашние

Куда и как грамотно деть продукты на время разморозки холодильника?

Всегда находил возможность вынести на балкон, когда там мороз, или холода. А сейчас уже почти 4 месяца такая погода не приходит, а разморозить холодильник уже пора, на жаре всё быстро - тю-тю. Живу один, с соседями не контактирую
поставьте на пол вдали от солнечных лучей
Любовь Куличкова
Лучший ответ
В наше время еще покупают холодильники, требующие размораживания?
Maira Shumen
В школе физику не учил что ли?!
В пластиковые пакеты (чтобы не протекло) И закидайте 20 слоями одежды (шубы, тулупы и т. д.). Размораживай хоть сутки
Светлана Мартынова Ты в школе не учился что ли? Там спрашивают Закон Ома, Третий закон Ньютона, формулы, а вот каких-то практических советов учитель физики обычно не даёт
вы сутки что ли собираетесь его размораживать? ))
30 мин вполне хватит .. или у вас древний ?
даже за 2 часа разморозки, продукты замороженые и наложенные валом ..друг на друга не разморозятся, пакеты слегка попотеют с ними.
уж кому кому знать о высоких температурах и опытах разморозки, как не жителям Узбекистана ))
Наталья Усенко
Сначала съешьте все, потом размораживайте
|Z
| Zbitneva Yuliya |
Вчера размораживала хол. камеру, темп. 37,положила все в тазы и ничего не случилось.
Инна Казека
то что не должно разморозиться складываю в тазик, накрываю полотенцем и сверху укутываю одеялом. Холодильник ноу фрост, но всё равно что-то намерзает, да и вымыть надо. Чтобы быстрее убрать лёд, направляю вентилятором воздух. Вся уборка занимает максимум часа 2, за это время ничего с продуктами не происходит.
Maira Shumen Если у вас при системе "но фрост" намерзает лед, значит, холодильник не в порядке.
Татьяна Демурина не знаю и в первом так, и второй купили так же, не наледь, может так и должно быть. Пару раз за год размораживаю
Я складываю в пластмассовый таз и накрываю плотным полотенцем в два слоя
Сложите то, что быстрее все портится, в мойку и туда же накидайте льда, который в морозилке намерз. Хотя и так не испортится - Вы ж не целый день будете холодильник размораживать
А*
Анюта ***
Ставлю нижний ящик со всеми продуктами заморозки в ванную и накрываю чем придётся. 3- 4 часа вполне нормально продукты себя чувствуют, пока холодильник размораживается.
Лена Просто
в термосумку
Людмила Перова
сложи в таз, и заверни в плед, или одеяло. сверху еще накидай подушек, пледов, одеял, старых курток - что есть. проследи чтобы все было укутано плотненько. часов 6-8 - гарантировано даже не запотеет.
В желудок
В ванну набираете холодную воду до уровня таза, ведра. в нее ставите таз ( ведро) с продуктами
Алия Курманова