родилас в Кз
живу в португалии естественно знаю его
Прочие дела домашние
какие языки вы еще знаете акромя русского, м?? и каким является вашим родным вообще?
Когда-то хорошо знала английский. Но за 30 лет подзабыла.
на парочке, кроме русского, говорю, и неплохо. ещё парочку понимаю и могу объясниться, если очень надо)
итальянский уже как родной практически
многие русские слова в разговоре уже тяжело вспоминать
тут в ответах я, кстати, еще и для того, чтобы вконец не разучиться разговаривать и писать грамотно
Горбачевская Анна
чао, я тож тут балуюсь) а то боюсь забуду совсем)
Акромя русскава, ишшо Аглицкий и хранцуский.. . один деть по Аглицки здорово шпрехает, а второй и по русски-то не очень, мелкий ишшо.. . Родной, не помню какой, сами не месные :))))))))))))
родной белорусский, кроме этого владею русским. и в силу жизненных обстоятельст еще и итальянским. во как, я полиглот))
английский.. . "бегининг"..))))
Родной - русский. Сейчас изучаю польский, понимаю хорошо, сама разговариваю пока средне. Английский учила в школе, но не помню ничего, просто терпеть его не могу.
Русский, Английский и Китайский средне!
русский родной, но смешался с украинским, даже некоторые слова не могу вспомнить как звучат на русском
матерный и русский-больше, к великому моему сожалению, никаким ((
немецкий на разговорном уровне
родной украинский, общаюсь всегда на русском
Знаю еще испанский.
Английский. Немного понимаю французский (не говорю) , чешский (аналогично) , плюс изучала медицинскую латынь. Родной - русский.
украинский, английский, немного французкий
окромя русского, если говорить по-русски,
я знаю немецкий. В-совершенстве.
Красивый, академичный и "правильный" язык.
А вам, как иностранке,
советую просто изучить русский,
чтобы писать без ошибок.
Спасибо.
я знаю немецкий. В-совершенстве.
А вам, как иностранке,
советую просто изучить русский,
чтобы писать без ошибок.
Спасибо.
Родной язык: Украинский
Знаю: Украинский, Латышский (живу в Латвии) , Английский.