Прочие дела домашние
С ушедшим годом Крысы... все люди "крысы" тоже зароются по своим норам?
это конечно ЖЕ не относится к тем, кто рождён в год Крысы
....Думаю, что в это сложное время "Крысы" не спрячутся по норам.. а наоборот, так расплодятся, что мало не покажется!!.. Я тоже делаю оговорку, что имею ввиду не людей, рожденных в год Крысы... Упаси господь! Крысы - они "Крысы"..не зависимо от года рождения.. Для них это будет пир во время Чумы.. Они уже не прячутся, а наоборот... вылазят! Изворотливые, беспринципные... и от этого - такие страшные... .
Извини, может и я недопоняла вопроса.. Но вот такой получился ответ.. .
Добрый вечер, Ольга!))
дык Быка наступает.. наоборот выдут в Загон и копытами стучать будут.. на пастухов))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я - по гороскопу Крыса. Встречала прошлый год - в надеждах на лучшее - ждала легкой жизни благополучия. А получилось все ровно наоборот - год был очень тяжелым. К тому же високосный. Потом где то прочитала, что как раз в год, когда рожден - посылаются испытания и их надо преодолевать достойно. Вроде выдержала. С удовольствием проводила Крысу надолго и встретили все дружно быка!! ! В норку зарыться хочется надолго, но дела не позволят. Слишком многое от меня зависит - не только касающееся меня лично. Поэтому надо продолжать шустрить и в год Быка!!!! Того и всем желаю - Бычьего здоровья и телячьих нежностей на целый год.
....а разве плохо после работки прийти к себе в дом-норку, зарыться, зкрыться в своей маленькой крепостенке, да отдохнуть на славу !??)))...моя б была воля ...всю жизнь бы не работала да норке просидела ...изредка выходя ...по любой женской нашей нужде.... в салон, в маркет, к подружкам ...и проч !!!))))
* Gul'fira Sabirzhanova *
чмок... чмок... чмок... :)) Приffетики... :))
Ребята-а-а-а! Крыса еще тута и никуда не денется до 29 февраля!
Уж если соблюдать восточный календарь, так соблюдать!
Так, что не торопитесь! Бык еще не занял трон... это мы тут все перевернули, а восточные люди только улыбаются. .
С Новым Годом! Удачи!
Карлыгаш Амарханова
В этом году - слава богу в феврале 28 дней!!!!Хватит нам високосных раз в 4 года. :-(((((((
Быковатых тоже хватает.
я вот рождена в год Крысы. И мне жалко этот год. Хороший был-не плохой!! ! Буду ждать теперь позитива от быка.
Число года меняется.. . жизнь нет.
я вообще в это всё не верю ( да какая разница родился ты в год крысы или быка смысл же не в том. в нашей жизни бывают и плохие моменты и моменты счастья, а каких больше будет, это зависит от самого человека, от его душевного состояния и характера в том числе\ так что пусть этот год принесёт нам всем счастье и любовь) С наступивщим!
Карлыгаш Амарханова
Не скажи - я долго живу и уже не раз убедилась, как влияет на характер человека именно год, в котором он рожден. Много примеров разных среди знакомых. Даже иногда могу угадать год рождения и месяц по гороскопу. Присмотрись к людям - заметишь. :-)))
Крысы очень активные особи! Спячка в норах им не грозит! Они будут открывать для себя новые сытые горизонты!
с годом бычка надо уже поздравлять!!! а люди да по сути большенство такие крысы!!!!
было бы хорошо, быкам бы жизнь облегчили)))
Бедные быки
не дождетесь
кончно же нет!!!! они остануться! они же люди....
Врядли, такие люди были, есть и будут
неа