Прочие дела домашние

а вы когда ребенку в нос закапываете это со стороны тоже выглядит так будто вы его убиваете????

Gulnafis Nurmanova
Причем убийство преднамеренное. Мои уже немного подросли, а в свое время, когда никого дома не было, чтоб помочь закапать нос, приходилось заворачивать ребенка в полотенце или в одеяло, а потом закапывать. Долго после этого осадок был, вроде и полезное дело делала, а чувствовала себя неважно, мягко сказать.
Saniya.naubaeva
Лучший ответ
раньше было ..щас нет.. зато один раз неотложка сделала ей укол.. она теперь любому может ляпнуть, что я ей уколы делаю постоянно
Ольга Гончар
как правило так)))))
Oblako Paradise
Со старшим было такое, а младший молодец, как по учебнику "...ребенок лежит и держит нос кверху... "
о да! и когда на улицу одеваю...
Мария Козлова
Не, мы когда голову моем - вот это шоу для соседей! А в нос капать - легко!

!
Сын вообще больной)) ) на полечиться - таблеточку схомячить, микстуркой запить, в нос закапать, в горло брызнуть.
Юлия Шмило
Да.... было дело ! :) Потерпите немного, скоро сам ложиться спокойно начнет!
Я тоже думала, что не наступят такие времена никогда :))
не только убиваю, но и ещё и съесть!
Лиля Содбоева
У нас этот процесс проходит дружелюбно, доча спокойно дает носик.
нет, мои дети мне свободно дают капать в нос, без проблем пьют лекарства если надо.
Enejan Aidogdyeva
Gulnafis Nurmanova сколько им?
соседи так и думают)
Ага! При этом добавляются вопли сына "Отпусти руки! ","не приставай! ". Спасибо, соседи сами при детях, понимают, что лечимся или купаемся
Валя Кошлань
не думала об этом, а представила как со стороны смотрится и точно
А ещё,когда голову ему мою.
моя сама просит ей закапать даже когда там сопелек нет ))) нравится ей спреем пшикать )) ей почти 3 года