Прочие дела домашние
Здесь частенько дети жалуются на родителей...с одной стороны это некрасиво и даже паскудно,а с другой стороны - ну куда
им податься...в службу сучьей поддержки,где скорее предложат привлечь родителей...а здесь хоть можно услышать и некие ответы,пожелания от души,найти некий выход,так скажем..)ваше мнение,люди души и мозгоправы?..)
Так в этом и есть смысл всех форумов, и этого проекта, в том числе. Виртуально и анонимно можно так открыть душу, как не можешь себе этого позволить в реальности. И кроме стеба и троллинга, все равно можно получить хорошие советы. А в помощь психологов в реальной жизни, я особо верю. Давно уже пришла к выводу, что многим психологам самим бы не помешал хороший психиатр. Ну кто такой психолог? Такой же человек со своими тараканами, как и я. С таким же успехом можно заплатить лошади, она тебя будет слушать, и кивать гривой за твои же бабки.
Дудаль Наталья
допишу за тебя...особо НЕ верю..)да,прально гришь..)
Дудаль Наталья
не забывай,что и для баблА на нас заработанного,этот и иный сайты созданы!..)
а с другой стороны - это тролли
В подростковом возрасте мы все были недовольны своими родителями.
Дудаль Наталья
да...но в себе держали нечто..)как грится,сор из избы не нужно выносить..)
Ничего паскудного не вижу. Родители это люди, а не пупы земли.
Дудаль Наталья
сдаётся мне,паря,что ты стукачОк..))
На самом деле тут мало кто реально совета может помочь,но вот высказать помогает,я когда с мамой поругалась,тоже здесь выговорилась,и знаешь, легче стало, совсем чуть чуть,но легче
Дудаль Наталья
да,соглашусь..)мне когда писали на почту ,,спасибо,ты реально помог"...иногда на слезу пробивало...понимаешь,что ты ещё кому-то нужен,помимо родных,где тоже бывает не всегда всё путём..)
Алёша Пешков никуда не жаловался по поводу того, что его дет нещадно его лупил (да в те времена и Интернета-то не было) - в результате из него вырос великий пролетарский писатель Максим Горький
Дудаль Наталья
Алёшка Пешков его настоящие инициалы?...мля,а я и не знал...век живи-век учись..))
я думаю другими словами))
Дудаль Наталья
))дык подскажи малым нечто..)
ну нет..
паскуд расплодилось немерено.
особенно девки почему-то.
есть знакомые учителя старые ?
вот и спросите у них и спорить не о чем даже..
вам скажут что тоже самое- девочки опустились сильно..
паскуд расплодилось немерено.
особенно девки почему-то.
есть знакомые учителя старые ?
Дудаль Наталья
а мальчики,коих воспитывают некие сучки?...там аще уже нЕкуда падать..)
и ты жалуйся
Кто тебя обидел. сиротинушка ?
Дозволь
я отрублю ему голову
Кто тебя обидел. сиротинушка ?
Дозволь
я отрублю ему голову
Дудаль Наталья
))))))позволь,я сАм это сделаю...так оно надёжнее будет..))
Такая жизнь.
Сюда пишут, либо от ничегоделания, либо чтоб душу себе немного успокоить, так как ответов на вопросы, которые бы реально помогли, приходят очень редко.
Дудаль Наталья
согласен...но если хоть чуток некто кому-то поможет,то значит не зря всЕ мы здесь торчим..)
Валентина Лукьянова
Да, именно так)