Прочие дела домашние

а вы тушенку покупаете?

сижу я значит в кабинете,занимаюсь документами,слышу кипиш какой то,выхожу сотрудница возмущается
потом показывает мне банку с тушенкой
вау,я чуть не вырвала,во первых у нее запах отвратительный,во вторых там одни жили какие то,непонятно что вообще,я даже описать не могу,это просто ужас какой то,может в таком случае имеет смысл пожаловаться на производителя?как думаете
Нужно смотреть на срок годности... а вообще - не фиг покупать разную дрянь)))
Светлана Голубцова
Лучший ответ
Постоянно.
Готовить я почти не умею, обхожусь простой едой, рожки-макарошки, яйца, картофель - тушенка к этому делу лучшая заправка.
Естественно, беру не все подряд. Когда-то приходилось стоять за прилавком, поэтому более-менее разбираюсь, у какого производителя что в банке попадется.
Редко.
Mуsечка )))
Покупала в том году в конце лета для своих мужчин - в турпоход они ходили. Но там, сами понимаете, на привале после длительных переходов и енота бы сьели, так что претензий не поступало. А вообще всегда смотрите, чтобы на банках любых консервов стояли букофки ГОСТ - это какая-никакая гарантия качества, в отличие от буковок ТУ )))
Ирина Као
я покупаю очень вкусную тушенку.
обожаю с макаронами, с гречкой, или просто так с хлебом.
либо Беларусь (бывает очень редко у нас), либо Курган или Орск
мы не покупаем, а жаловаться... имеет ли смысл...
фууу... если мои хотят тушенку, то покупаем голову и я варю из нее тушенку.... консервы не покупаем... брезгливые все.... даже кот)
Ольга Черняева
Тушенку покупаю, недавно борщ на ней варила - шикарный вид) ) и вкус.
Запомните - тушенку только производителя г. Береза, Белоруссия. Во все остальное - не верю, считаю отходами
Никогда не покупаю.
в таком случае нужно покупать тушенку не за 40 рублей. Сэкономить хотела, наверное, сотрудница ваша.
Елена Велесова
Алина Скороспехова да я вам скажу недешевая она
я вот на днях цыпленка брала в собственном соку,он дешевле,чем эта тушенка,но там чистое мясо было и вкуснятина такая
в год пару раз бывало, то, что вы описываете практически во всех банках, одного производителя запомнила, вот его и беру, розовая банка
Нет, даже кошке не возьму.. . 80 процентов жира и отходов там.
магазинная тушенка- гадость! вот домашняя - у меня родственники делают - класс!
Покупаю летом, когда готовим на даче. Такого, слава Богу, ещё не попадалось. Но если бы.... то я непременно пожаловалась бы.
только свежее мясо!
тушенка делается из мяса зооветбрака
Покупаю тушенку проверенного производителя, но и то уже стало не удовлетворять качество, хотя по началу была хорошая тушенка. В основном делаю из неё тормозки мужу, когда вечерком уже не успеваешь по времени.
Надо брать не дешевле 70руб. Вся армия на ней живет
нет . они не обраитят внимания на жалобу!