Прочие дела домашние

Вы давно покупали тушенку (внутри)?

Давно не покупала, а тут чето захотелось макарон с тушнячком. К выбору подошла ответственно, слова гост, главпродукт, высший сорт и цена 150 рублей (дороже не было) внушили доверие. Решила взять. Содержимое банки целиком перед вами...
Я не понимаю, то ли я дура дофига требую, толи 150 рублей за банку - слишком дешево для тушенки из мяса??? Или она вся сейчас такая?
Яна Лось
... Не, ВЫ не дура - вы просто забыла сначала тут спросить какую брать - а потом покупать )...
- впрочем это как всегда, сначала делаем ))
... тушенка есть нормальная, как при СССР, но её в лицо знать надо! не только Белоруссия...
Елена Маркарова
Лучший ответ
Ризагуль Муканова А мне белорусская тушенка как и все продукты вообще не нравятся-московские куда вкуснее-людям голову задурили вот и хватают их товары
Давно, я лучше и правда кусок мяса куплю, который я вижу и понимаю что с ним можно сделать.
белорусскую покупала относительно недавно, год назад. ярмарка к нам приезжает раз в месяц с их товарами, и одна бабуся как-то посоветовала. нормальная тушонка
Кто ж тебя надоумил Главпродукт брать? Она ж вообще шняжная, что дорогая, что дешёвая.
Цапнула тут сдуру недавно "лужскую марку"....Содержимое как на фотке главпродукта.... плюс соевые шматки.... Это песдетс какой-то просто был. Тушёнка "Ова" уже не радует, мяса мало. зато полно жира и бульончика.
Барс отличная, подтверждаю, фотка выше.
"Наша трапеза" пока довольно приемлема, продукция под маркой Ашана.
Вообще не ем такое
Главпродукт вообще не стоит покупать для собственного потребления (по возможности)... ГОСТы бывают разные, смотрите еще состав
если смотреть только на слово ГОСТ ничего путнего не купите, состав хотя бы прочитайте, и совет бурите оленину Курганскую или ЯНАО
Смотрите на банке содержание мяса . Я живу в Беларуси, тоже всякой хватает .
Но содержание мяса не должно быть ниже 50 % . Интересно на вашей банке сколько ?
Таня Радюшина
можно брать только белорусскую. Там 97% мяса. В нашей по ГОСТу- 56%
о советской тушенке забудьте,
Александра.
Суп вчера варила. Летом с мясом не заморачиваюсь. главпродукт вообще есть нельзя ничего. барс и Войсковой резерв нравится. если их нет. Трясу банки, если болтается беру, если не слышно жидкости, значит желе внутри
Anastasya V
Муж иногда любит вспомнить армейские деньки - ест тушенку. Покупаем белорусскую, она самая мясная.
На будущее - покупайте ХАЛЯЛЬную - мусульмане ответственней, и она вкусней!!!)
Не помню покупала ли, я её когда-то .но я брезгую покупать тушёнку. куплю мясо и стушу, если захочется.
Ольга Чугунова
Я недавно покупал говяжью тушенку ООО "Барс" (Калининград). На ней, помимо "ГОСТ" и "Высший сорт" был значек "97,5% кускового мяса". Не обманули, однако...
Дарья Довгаль
Слово "ГОСТ"именно в этом месте, не означает качество, а просто маркетинговый ход. Судя по банке, такой обьем должен стоить около 300 рублей. Сочувствую Вам ((.(Посмотрите на обратную сторону этикетки. Там написан номер ГОСТа и его год. Запомните его, и никогда не покупайте консервы с этим годом)
Тушенку закупает муж через знакомых. Атрус, Ростов.
эти помои собака не каждая есть станет
Грустный Smile
Яна Лось Вот уж точно помои
Ну вы даете, нашли что покупать главпродукт, вся продукция под этой маркой отстой. Банка же стеклянная, вы не видели что там? Да, хорошая тушенка не стоит 150р., она стоит дороже. Неплохая беларуская, она не очень дорогая, но ее разбирают сразу же.
А что в ней не так? Во всех-желе, мясо, жир, лавр
Яна Лось Да, тут есть все... кроме мяса, ни единого кусочка
Для меня такие названия как Главпродукт, Красная цена, 365, продукция с названием Лента - это признак того, что не нужно брать ни в коем случае!
нормальную тушенку покупать надо.
Zhanerke Yermanova
Яна Лось Какую?
УРа холодец!