Прочие дела домашние

Семьяне, какой марки у вас телефон? и как давно, покупали?

нокиа 3310
Лапуля =)
Лучший ответ
самсунг, андроид, год ему
вот такой
LG Optimus 2X - покупал в начале 2012 года
Sony Xperia ZR - купил 2 месяца назад

Оба смарта в полном порядке и работают
Ольга Югай
Нокиа 206...года 2 ему....
у меня нет телефона))
гинзу р6
Нокиа C3-01 голд и philips xenium, обоим год, пользуюсь чехлами, как новые
Привееет, Эля)) )
Самсунг гэлэкси S 5

подарили летом)
Samsung Galaxy Ase 2, подарили 2 года назад)
Гейфон, купленный 6 лет назад. . .) Вот, как раз собралась менять на что-нибудь неубиваемое-непромокаемое-долгонепоздазяжаемое...
Валентина Швец
Леново. В жизни не купила себе ни одного телефона, это всё дети. Год назад.
Сони з1. Муж подарил на др. Правда др через месяц. Т. к. телефон с америки прислали раньше ашь на три месяца. А на др духи еще подарит.
нокиа 3310
Регина Гуркова
htc one на 2 симки
нокиа беленькая металическая с большим множеством кнопочек. муж себе покупал лет пять назад, когда она в топе была)) ) а у меня был самсунг гелакси еще пару месяцев назад, но малышня мне его грохнул ((((( теперь к айфону мужа подбирается, хочет и ему мозги вставить. я решила пока телефон не менять, так как чувчтвую, что его постигнет та же участь, а этот уже летает-летает и в воду падал - хоть бы что ему)))))))
Aynur Aliyeva .
Lenovo А806. Только что купили. Экран 5 дюймов. Камера 13 пикселей, картинка идеальная. Памяти много. Мы с мужем в нем порылись, удалили все лишнее, чтобы батарея дольше держала. И, если я включаю на нем интернет только по делу, он держит двое суток заряд. Больше всего меня восхищает качество фото и видео съемки, космос!

До этого был HTC, не помню модель. Постоянно зависал.
Виктория Антропова А цена какая? вы меня заинтересовали.... а то я самсунг присмотрела 10тысяч
нокиа 3310 2003 года
У меня яблоко, ежевика и Самсунг. Ежевике полтора года, Самсунгу лет 5 уже, яблоко вчера муж подарил, в качестве быстрого фотика.
Natasha Usachova
htc windows phone 8s, чуть меньше года
был самсунг вейв 525. потом взяла двухсимный самсунг с3322. такое что-то дешёвое до безобразия, но телефон оказался очень надёжным) сейчас мужу взбрендило в голову купить мне хороший телефон, едет ко мне из китая jiayu 5c...)
самсунг на андроиде 4.4 и айфон 5
Асема )))))
Айгерим Рахимовна А что так слабовато?))
Приветик!)) У меня какое-то кнопочное говнище) Nokia x2,вроде)
Муж с барского плеча свой старый мне отстегнул, поменялись когда ему понадобился мой андроид.
До этого был самсунг дуо гэлэкси янг.
Вера Власова
Виктория Антропова Приветик!!! я тоже присмотрела самсунг сегодня.
Iphone 5, 2 года назад где-то брал
Karak0Z Abdrahmanova*
Samsung Galaxy Ace 2, 3 года назад
Виктория Антропова А цена какая? я вот тоже самсунг присмотрела....
sony ericsson k810i
айфон 5, ему уже год.
Яна ***
Самсунг 3520, 4 года назад