Прочие дела домашние
Какой марки у вас телефон,вы им довольны,для чего больше используете его,как с музыкой?
Хочу себе новый телефон никак не могу с моделью определится,мне нужно что бы музыка красиво и громко звучала и камера хорошая...
Sony-Ericsson. Уже не первый.
Нравится: Качество связи -- отличное.
Использую для разговоров, естественно. Реже -- для СМС. Ну и для Яндекс-пробок.
А для чего ещё телефон нужен?
Чтобы фотографировать -- есть фотоаппарат, дя прослушивания музыки -- магнитола, для интернета -- компьютер, для просмотра фильмов -- телевизор.
До этого была Nokia C6-00. Большего глюкодрома не видел. Качество связи -- ужасное. Красивая игрушка, а не телефон. Отдал ребёнку.
Нравится: Качество связи -- отличное.
А для чего ещё телефон нужен?
У меня Сони-Эриксон HD, вполне устраивает.
Нокия 5800, довольна.
У меня НОКИЯ сенсорная (китайская) , звук отличнейший - для меня это принципиально, терпеть не могу хрипящие гудящие динамики, первым делом всегда на это смотрю. Использую с основном для звонков и интернета, в качестве МР3, на нем кино можно смотреть - экран большой.
У меня Сони Эриксон какой-то. Меня устраивает - я только звоню, пользуюсь органайзером (напоминалки) и изредка отправляю смски. Ни видео, ни фото - ничем таким не пользуюсь. И ещё не люблю телефоны, в которые надо пальцем тыкаться. "После того, как у купил себе Айфон, я узнал, что у меня грязные пальцы и жирные уши" - шутка такая :-)))
В общем, вывод такой: для Усатого-Полосатого самый лучший телефон - это "Верту" :-)))) У него нет лишних и ненужных прибамбасов :-)))
Моему телефону сто лет в обед. Надо бы тоже поменять. Сони Эриксон у меня.
Samsung S5250 La Fleur . Камера 5 vug? звучит нормально. Устраивает короче меня.
Не придаю особого значения марки, главное, чтоб функции работали исправно
Если человеку нужна качественная музыка, то он берет сони эрриксон.
Это факт.
Чем больше наворотов в телефоне, тем он быстрее дохнет. Это тоже факт, сама понимаешь.
У меня мой любимый и родной К770i служит мне с 2008.
У меня такой фиолетовый. Есть еще белый и черный.

Это факт.

я тоже хотел, подумал и понял, что он мне вообще не нужен =)
Я свой убила. Новый сенсорный отдала сыну, его старый себе (раскладушка Самсунг 4,5 года) . Смотрю только самсунги. Теперь подороже хочу купить и опять с ним махнуться.
у меня htc desire s. раньше была nokia e51, но после двух лет - экран и кнопки в хлам. думала нокию купить, но чет по отзывам близких. у кого сенсоры - как-то расхотелось... нокии уже не те, что были раньше
хотела легенду, но подержав этот, решила его. в принципе довольна, только денег жалко)))) ) инет быстрый, только деньги улетают) музыка, камера и пр. меня устраивают.
У меня "Самсунг", простенький, покупала из-за дизайна. Кнопочная раскладушка, сенсоры не терплю. Телефон дохловатый, не советую. ПРосто никакие другие на данный момент не нравятся. Использую телефон для смс, звонков, иногда слушаю музыку. Все. Это ж телефон, а не космическая станция
У меня Нокия, Флай и Самсунг. Я за Нокию. Качество лучше всех остальных.
Елена Подкорытова
но не в последнее время...Ляпают на скорую руку..Чтоб утверждать,что качество лучше всех остальных,нужно сначала хоть какой-то опыт использования других моделей иметь. И сравнивать нужно не с Флай и с Самсунгом..Вы бы еще с моторолой сравниили...Хотя да...Хотя ,если выбирать лучшее из худшего....
у меня айфон 2g старенький уже но меня устраивает))
У меня нокиа 6500-s.
Всем довольна, хожу с ним уже 4-й год.
Камера вполне приемлимая. Фотки даже распечатывала (нужно было сделать фото 10на15, получилось достаточно хорошо) . Музыка звучит хорошо. Меня все устраивает.
Всем довольна, хожу с ним уже 4-й год.
HTC Desire HD
это коммуникатор, поэтому делаю что хочу. И музыку слушаю... и использую как носитель, и фильмы смотрю (большой экран позволяет) и книги читаю, и в инете блуждаю. До этого был HTC max 4G на WM.
Разочаровалась в операционной системе. Андроид мне все-таки ближе.. Камера на теле меня не интересует в принципе. У меня зеркалка есть. Но на этом телефоне она замечательная. А вот обычные телефоны не покупаю давно.
А до HTC была фанаткой Nokia.Но я в ней разочаровалась после покупки Nokia5800.Сляпали сей девайс на скорую руку. . Больше в сторону Nokia не смотрю. У моего брата смартфон Sony Ericsson Xperia arc .на андроиде. Он полностью доволен
Эриксон для музыки просто замечательно. Да и с камерой у него неплохо.
Выбирать опять же вам.. Удачного выбора.

Телефон - чтобы звонить, а для хорошей камеры - у меня есть камера. Хотя и в телефоне иногда пользуюсь)) ) У меня какой-то дорогой Самсунг сенсорный) ) Галакси кажется)) ) Мне нравится.
нокиа. в основном использую для интернета, но и музыка хорошо звучит, камеры в нокиах всегда хорошие (ИМХО)
лучшие телефоны - нокиа. Качественный, у меня уже столько раз падал, раздолбай уже, но крепкий, держится, и музыка громкость не убавила))
У меня нокиа 5230 )) телефон отличный мне очень нравится . У меня в нем и музыка и фильмы и книги ) музыка отлично звучит громкость нормальная.