Прочие дела домашние

а вы пользуетесь энергосберегающими лампочками? довольны? какой марки?

Пользуюсь, не довольно, очень часто горят, нужно постоянно бегать в магазин и менять их по гарантии, а если чек потеряли, то покупать новую. В-общем, не довольна. Лучше самую обыкновенную, не дорогую.
Людмила Мелащенко
Лучший ответ
Не пользуюсь, не довольна - пробовала...
Уже светодиодные везде поставили.
Saniya Bekenova
Пользуюсь и доволен, использую лампы OSRAM
лет 5..если не больше... фирмы разные, сделано и в китае и в у нас
да муж купил везде наставил, не знаю что за марка, но две сгорели, вообще по электричеству была экономия. а в одной комнате уже 4 с лишнем года стоят лапочки
Порнография Мёртвый свет Работать при таком свете невозможно
хм.. . в целом отстой.. . хотя пользуемя только ими
тк перегорают так же часто как обычные =( так что экономичнее из-за высокой стоимости самих лампочек не выходит
вот для аквариумов - они самое то =) слишком не нагревают аквариум и достаточно яркие
я не довольна
Не пользуюсь.
Shakizat Abildaeva
У нас сколько себя помню, лампы дневного света стояли. Обыкновенная только на кухне. Щас обычную то не найдешь, а энергосберегающие поначалу раздражали жутко, но ко всему привыкаешь. Я на марки не гляжу, выбираю только дневной свет. Теплый, холодный-кошмар..
S_
Svetlana _"
Да, давно. Марки всякие, одни появляются, другие изчезают. Cameleon, например.
Л)
Ляля )))
не пользуюсь
перегорают чаще обычных
выходит по цене дороже

пользовалась OSRAM
весь дом в них=) ярко светят и в десятки раз экономнее
Mrs. Ramazanova