Прочие дела домашние

Если дети выросли, могу ли я считать себя бездетной? Ведь в паспорт шамп не ставят, когда ребенку больше 14ти лет...

нет конечно, Вы же знаете, что никакой паспорт не отменит Ваше материнство
просто глупость наших законов очередная
мне тоже не нравится, что у моей мамы меня уже в паспорте нет (((
Марина Кирилюк
Лучший ответ
Можете считать бездетной хоть с детьми - это ваше к ним отношение... если есть дети - то они всегда дети...
А вам так хочется снова стать бездетной что ли? Странно. Я вот и через 20 лет и через 40 (если доживу) бездетной себя считать не буду, если уж мы с мужем их имеем.
Моим сыновьям 25 и 29 и я не бездетная!!!!
если у Вас нет никакой ответственности за детей, и Вас не интересуют их проблемы, то можете считать себя бездетной\ Впринципе можно было не дожидаться исполнения 14 лет для этого, у каждого своя совесть
У меня тоже выросли, но мамой считать себя не перестану, не смогу... Да и зачем??? Так не плохо..
считать то вы можете, а по мне дети и в 40 лет для меня останутся детьми!
Т@нюшка ****
nu chto v@, maty vsegda ostayotsya materyu, esli ne upominayetsya v pasporte xotite skazaty chto u nix net roditeley, ??togda voprosik, a kto ix rodil, vaspitival?mne 14 i u menya esty pasport, no ya do six por celuyu mamu po utram i slushayusy ee, tak chto vsyo ok!!!1