нет конечно, Вы же знаете, что никакой паспорт не отменит Ваше материнство
просто глупость наших законов очередная
мне тоже не нравится, что у моей мамы меня уже в паспорте нет (((
Прочие дела домашние
Если дети выросли, могу ли я считать себя бездетной? Ведь в паспорт шамп не ставят, когда ребенку больше 14ти лет...
Можете считать бездетной хоть с детьми - это ваше к ним отношение... если есть дети - то они всегда дети...
А вам так хочется снова стать бездетной что ли? Странно. Я вот и через 20 лет и через 40 (если доживу) бездетной себя считать не буду, если уж мы с мужем их имеем.
Моим сыновьям 25 и 29 и я не бездетная!!!!
если у Вас нет никакой ответственности за детей, и Вас не интересуют их проблемы, то можете считать себя бездетной\ Впринципе можно было не дожидаться исполнения 14 лет для этого, у каждого своя совесть
У меня тоже выросли, но мамой считать себя не перестану, не смогу... Да и зачем??? Так не плохо..
считать то вы можете, а по мне дети и в 40 лет для меня останутся детьми!
nu chto v@, maty vsegda ostayotsya materyu, esli ne upominayetsya v pasporte xotite skazaty chto u nix net roditeley, ??togda voprosik, a kto ix rodil, vaspitival?mne 14 i u menya esty pasport, no ya do six por celuyu mamu po utram i slushayusy ee, tak chto vsyo ok!!!1