Прочие дела домашние
А у вас есть аэрогриль? вкусно в нем готовить? расскажите плюсы и минусы
Что-то вкусно, что-то нет. котлеток с корочкой от него не дождешься .картошка очень вкусно получается. курица, буженина, творожная запеканка. Минусы - занимает много места, нагревается. Мультиварка лучше.
есть, готовила раза 4, больше всего понравилась рыба, все остальное показалось не вкусным, хотя может просто не привычным по вкусу. Сейчас стоит на балконе, на кухне ставить негде
да, есть.. . очень вкусно получается курица, картофель, свинные ребрышки, как-то мясо осталось от шашлыка маринованное, тоже в а/гриле сделали.. . фрукты, грибы, ягоды, хлеб (делаем сухарики) сушим.. . да много чего делаем.. . минус это много места занимает, а так все устраивает....
есть. очень вкусно. и главное без масла. минусов не вижу разве что мыть тяжело эту большую чашу от него)))))))) )
готовим там очень много чего - картошку запекаем, курицу целиком, куриные крылья (корочка получается вообще супер))) , шампиньоны фаршированные, мясо маринованное как на шашлык, рыбу целиком, рыбу стейки, сосиски, гренки, бутерброды горячие....
Алёна Винницкая
Вы даже меня убедили)))
Да, и вкусно, и быстро, и удобно. Мы ее и вместо микроволновки используем, разогреть что нибудь быстренько.
у меня лично нет, есть у свекрови, она довольна, говорит что вкусно, быстро и удобно!
у меня есть. он мне заменил отчасти плиту, духовку, пароварку. минус для меня только один - мыть тяжело. особенно крышку.
У меня есть, одни плюсы, минусы были по первости, время задавала как в духовке. все становилось сухим. потом время уменьшила и стало СУПЕР-ПУПЕР
Аэрогриль- это класс! Готовлю все: жарила грибы, куриные крылышки, картофель и просто на решетке и в стеклянной посуде, делала блюдо в глиняных горшках. Все вкусно получается, только надо приловчиться, что бы еда не сгорела. Покупайте, не пожалеете.