Прочие дела домашние

Мой кот -зассыха и подлая свинья!!!Я сейчас сижу и плАчу...муж отрывает ему яйца...Чем я могу успокоить себя???

Ну оторвать яйца мужу конечно не выход, но нассать вместо кота ему в туфли какая никакая а месть))))))))))
Анечка Грабарь
Лучший ответ
Говорю ж, надо собаку заводить, они хотя бы все на улице делают.
Светлана Куликова Не, не страдают! Как раз наоборот! ))))))
Я и не знала, что наличие яиц - это повод быть зассыхой. ))
Шынар Бекбан
Tesar Ug Ну так а метят коты и не мочой а спец секрецией.
у вас есть шанс попробовать деликатесы на ужин
Это так вы кота с днем кошек поздравили? ! Оторви... ой.
Если твой Паша оторвёт котику яЙки... скажи, Што приедем и оторвём оба ему!)))))))))))))) ) Ты согласна???)))
Лиля Яцишена
Выпейте рюмашку, снимите стресс. Пускай ммужики сами со своими яйцами разбираются
Мария Алита
Анестезию срочно в студию!! !

лучше кошку ему дайте, зачем кота хозяйства лишать
Пожарь эти яйца потом мужу на ужин, че добру пропадать...
я бы тоже оторвала.. вон маминому придурку грожусь оторвать, гадит и метит всё,ну какой кайф в этой вони жить? ? кастрировала бы давно и было бы меньше проблем, конечно не всем помогает, но чаще всего....
А зачем муж-то это делает? Для яиц существуют специально обученные люди, отрежьте, и все.
Ничего страшного с котом не случится.
Peruza Seitimova
мой муж пообещал моей кошке побрить её, если найдет хоть одну затяжку от её когтей на его рубашках. Она дура, любит в темные места лазить, вот в шкафу его рубашки висят, она под ними на полу и прячется)) ) мужиком пахнет же)))) ) Будет у меня не скотиш фолд, а голый сфинкс?.. .
Давай вместе плакать?
Оля Минина
Что у мужа яйца на месте, кот ему не оторвет ))))
Julia Julia
Оторвите и мужу уже для симметрии и по рюмашке - себе и коту)))))
отрежь и мужу яйца тоже))))))))
сделать колокольчик))))
Наталья Заяц
тем что муж скоро закончит))))))))
Насрал чтоле в тапки?
ou
oustinovich
Ирина Орлова
Тем, что сегодня международный день котов)))
Akzhan Kanaibekova
без яиц он реально станет лучше. мой кот тоже меня изводил, а как кастрировали стал просто душкой. и ходит только в лоток!!!! никаких помыслов о том, что бы метить территорию. ласковый стал.... вот этим и успокаивайся)))))
из-за этого я не люблю кошатину, март начался-приготовьтесь, запасайтесь терпением
у кота больше не будет потомства...
Ну подберете потом котовы колоколчьики и пришьете обратно!
Гыгыгыгы, а че бесплатная кастрация, и денег платить не надо, спокойная весна обеспечена)))
Успокойте себя покупкой котенка мужского пола!
АХахаха