Я книжный червяк) обожаю читать с самого раннего детства, первая книжка, которая попала мне в руки - была "Кэрри" Стивена Кинга (это в 7 то лет, куда мои родители смотрели?))) ) с тех пор меня покорил воображаемый мир, и Кинг в частности. Он лучший для меня, мной прочитаны абсолютно ВСЕ его романы. Рассказы и повести не очень нравятся)
Так же люблю читать жизненные драмы, недавно прочла "Непокоренная" про любовницу Саадама Хусейна, отпадная книжка) )
Ну и классика, "Унесенные ветром", "Поющие в терновнике" перечитаны не по одному, и даже не по два раза) )
Фильмы смотреть тоже люблю, но не люблю смотреть те фильмы, до просмотра которых уже прочитала книгу. В фильмах уж очень коверкают события, по большей степени. Так обидно становится, как будто обманули и хочется встать на защиту сценария))) )
Хотя недавно посмотрела "Интервью с вампиром" и приятно удивилась, что изменения были минимальны по сравнению с книгой, и то они были вынуждены.
Прочие дела домашние
Любите ли Вы читать? очень очень? или лучше фильм посмотрите..как альтернативу?)
купил электронную книгу. Теперь вот читаю
я всё таки выбрала бы книгу вместо фильма!
Читать люблю. Вот сегодня дочитала Коэльо "11 минут". Думаю, что бы почитать еще.
люблю читать
очень-очень люблю читать!
каждый день читаю!
Люблю. Читаю. Очень-очень. Всегда. С раннего возраста.
Я лучше книгу почитаю. С детства люблю читать.
аудиокниги последнее время предпочитаю
но люблю и бумажные очень
три часа в день читаю, такая я счастливая
но люблю и бумажные очень
я тоже люблю сначала прочитать. а потом фильм по произведению посмотреть. поделать замечания ещё(для членов семьи, которые не читают), типа в книге было по другому.... и героев я не так себе представляла)))
А Вы не замечали что настоящая жизнь гораздо интереснее. И кстати а сами не пробовали писать или снять фильм?
Нет, сначала надо книгу прочитать, а потом фильм смотреть, в фильмах бегло всегда изображают события.
Обожаю читать, к книгам у меня особое отношение, считаю их величайшим достижением человека.. .
А фильмы, тоже смотрю, для отдыха мозгов)
лучше фильм. влом читать так много =) за 25 лет максимум 10 книг прочла.
Слабая память по этому не люблю читать я даже фильмы едва помню ...